7 лет

Зимний дневник чтения, 15 лет.

О,в этот раз есть знакомые для меня вещи)))А мне Мето тоже понравился,быстро проглотила)видимо.я мало читаю в таком жанре,поэтому мне кажется -хорошо! Сухих три тома пришли в крайнем заказе,буду просвящаться и лелеять мечту,что может,и детям пригодиться во время учебы))) и нибелунги есть,засмотрелась на Онегина!Нибелунги по школьной программе? Спасибо,Юля,что поделилась!
07.07.2017
Не Нибелунгов сам взял читать). Онегин очень красивый, прям очень!
07.07.2017
это точно,очень соблазнительный Онегин.Буду хотеть))
07.07.2017
Спасибо, что пишете дневники, хотя это и не просто, раз сын отказывается давать свои отзывы) Все равно интересно)
02.07.2017
Очень рада что вам интересно. Мне самой интересно возвращаться к дневникам сына, смотреть как меняется его чтение.
03.07.2017
Надо же, Мето на первом месте) Эту трилогию я читала. На мой взгляд, она настолько сухая в плане литературы и языка, но именно сюжетом своим подростков притягивает очень. Юль, а Сухих - инициатива учителя и его собственная? Спасибо! Бегом просмотрела оба дневника, ещё вернусь)
01.07.2017
Сухих его собственная инициатива. Он её достал для подготовки доклада, ну и пользовался в дальнейшем, может тоже для докладов или просто в помощь для подготовки к уроку, я не знаю, я за его уроками не слежу)). Про Мето тоже была удивлена, т. к. никогда не рассматривала эту книгу серъёзно. Вообще он сейчас так странно раставляет рейтинг, что ориентироваться на него не стоит. Ему всё нравится)). То что не нравится он бросает читать. Спроси его рейтинг одних и тех же книг в разные дни, места могут не совпасть))).
02.07.2017
Дневник чтения за осень 2016г. 15 лет Весенний дневник чтения, 15 лет