7 лет

Дневник читателя 14 лет, июль

Румо - это сила! Одна из самых интересных книг в жанре фентази что я читала. Еще из последнего понравилась Z- значит Захария, думаю сыну понравится)
11.01.2017
Спасибо за рекомендации!). Румо прям ооочень сыну понравился.
12.01.2017
А я проболела и пропустила! Юля, привет! Хотя я читала только давным-давно "Волшебный камень Бризингамена", про ваше чтение читать интересно. Жаль, что так и не вернули кнопку "дублировать", очень неудобно без нее. Очень рада за твои спортивные успехи и "маечки-лосины"! ))) С наступающим Новым Годом! Пусть будет хватать времени на всё, и на дневники чтения тоже ))
25.12.2016
Привет, Оксана! Тебя и твою семью тоже с наступающими праздниками! К сожалению совсем нет времени на чтение, не говоря уже о дневнике. Сын читает также много, а я даже уже не успеваю отследить его стопку прочитанного).
26.12.2016
Сменила ник и пропала! Прочла, что спортом увлеклась, какая же ты умница!!! Это очень здорово!!!! А я только начинаю худеть, а вредные "шоколады-мармелады" так и манят и манят меня.
18.12.2016
Привет, Катюш)). Насчет ника, это меня так одноклассница называла, с ударением на И. Тут что-то вспомнилось и захотелось поменять)). Спорт-это класс, драйф и море позитива)). Я вот по килограммам совсем не похудела, но все отмечают что похудела, потому что тело заметно подтянулось. Так что, Катюш, советую спорт не только для поддержания формы, но и здоровья)) . А от сладенького и я не в силах отказаться)))), это моя слабость))). А булочки как я люблю...ммм...
19.12.2016
Вот я раньше ела что хотела и не поправлялась, а после вторых родов как квашня стала. И смирится не могу, и есть перестать не могу) Замкнутый круг какой-то((
19.12.2016
А ты не сдавайся. Ты же начала худеть, значит у тебя все получится. Только обязательно добавь физическую нагрузку. Если в зал ходить не будешь, то дома занимайся. В интернете куча примеров упражнений. Мне нравится в контакте паблик "блог тренера". Только напиши себе рассписание с конкретными днями и временем. Например: понедельник, среда, пятница с 11.00 до 12.00 или 12.30. Начинай с 30 минут, увеличивая постепенно время. Но в идеале конечно зал под присмотром инструктора. Главное настроится и не отлынивать))). В зале еще и общение с людьми не маловажный фактор- стимулирует, поднимает настроение, отвлекает от бытовой суеты.
19.12.2016
Мне что бы в зал ходить, похудеть надо, а то стесняюсь) Спасибо, Юленька, так и заряжаешь позитивом!
19.12.2016
Ну и зря ты стесняешься, в зал люди в основном и приходят чтобы привести себя в форму. Но для начала я бы посоветовала дома погонять себя, чтобы увереней чувствовать себя в зале, в том плане чтобы мышцы привыкли хотябы к минимальной нагрузке. Я тебе на днях скину ссылку на простые тренировки в личку. Завтра не обещаю, а то у меня зубной с утра, потом надо довести до ума костюм Ильдара к утреннику подготовится, который будет в среду.
19.12.2016
Да, я с ума сойду от стыда. Надо сначала дома немного подкачаться и схуднуть хоть маленько) Буду ждать ссылки! спасибо тебе! А у нас в этом году поздно утренник, аж 29)) Опять сказали что бы все в белых платьях приходили, каждый год девочки снежинки, мальчики зайцы, меня это нервирует. Я купила золотое платье и золотую корону))) Пусть будет золотая снежинка)
19.12.2016
Спасибо! Я уж подумала, что забросила дневник чтения , все высматривала не написала ли что про книги... Румо теперь в обязательных к прочтению)) От Никогде все мои в восторге, сама тоже за ночь прочитала.. Трилогию тоже где то искать нужно)
24.11.2016
Честно говоря я его забросила . Я вообще всё что с книгами связанно почти забросила))). Я сейчас вся в спорте)). Вместо книг заказываю себе новые маечки, лосины и т.д.)). Вот так моя грыжа перевернула мои интересы на 180 градусов))). Этот дневник у меня был давно в черновиках, я всё ждала когда вернут дублирование в дневник, но не дождалась(. За июль ещё напишу, а потом буду выкладывать за три месяца сразу, но с более скромным описанием, та как времени совсем нет и читать я за Вовкой не успеваю)). Он читает в том же темпе, а я переключилась на девичьи радости)). Давно собираюсь "Никогде" прочитать, но Вовка меня опередил)).
25.11.2016
Ну, спорт это тоже замечательно!) Мне бы тоже не мешало кг 10 сбросить) Но на себя как всегда времени нет (((Да, без дублирования фигово (Спорт -йога, да?:-D
25.11.2016
Нее, не йога)). С йогой я пока завязала, врачи не разрешают. Я занимаюсь лфк три раза в неделю по 2,5 часа. Я сначала думала что это будет какой-то пенсионерский вариант гимнастики , а это нормальный тренажёрный зал, с упором на растяжки для позвоночника. Накачала себе уже бицепсы, трицепсы)), ну и шейку свою укрепляю с позвоночником. Вес не сбросила, но он у меня в норме, как-то в одной поре, а вот тело подтянулось заметно. Хожу хвастаюсь мужу, он завидует . Короче лечение с пользой для тела)).
25.11.2016
Спасибо! Из всего читала только Кота-убийцу - жутко не понравился) Про "Никогде" помню, и про книги Страуда. Юль, а вы с сыном что-то ещё читали у Страуда?
24.11.2016
Пожалуйста, Оль . Про кота, да, неоднозначная книга , но я к ней спокойно отнеслась, закрыла и забыла)). У Страуда Вова читал ещё три части агенство Локвуда, тоже понравилось очень ему.
25.11.2016
Румо даже "никогде" перебил? интересно,тоже почитаю. спасибо за дневник!
24.11.2016
Да, Румо он прям хвалил-хвалил , очень ждёт продолжение.
25.11.2016
Дневник читателя 14 лет, июнь Дневник чтения 15 лет, август