9 лет

Мысли

Я тебя понимаю. Поэтому сейчас я здесь намного реже...Везде не успеть. За всеми не угнаться. Реальная жизнь дороже.
22.04.2015
Бб это последняя соцсеть о которой я так думаю. И здесь я наоборот стала быть чаще)
22.04.2015
да ну тебя, в иг вся жизнь) я оттуда узнаю много чего и новости и новинки (хэштэги и геометки делают свое дело))) и то тем живут мои друзьявот бб реальномного времени отнимает, если вести дневник, я помню, как целый день в голове писала посты, а потом еще пару часов их записывала,обсуждала..... а иг что? сфоткал,добавил, подписал, забыл) но тот же дневник, но визуальный)короче зря ты) (прочитала верхний комент и поняла что все таки удалилась,в иг еще не была) )
17.04.2015
Не, у меня в иг не была вся жизнь. Мне бб точно ближе. Здесь реально дневник -мысли, развитие и т.д. А там просто фото. Но это лично моё мнение)
17.04.2015
ну я имела ввиду что там все все можно узнать и увидеть, а не только прочитать
18.04.2015
Я тебя понимаю! Но вот то, что ты назвала "обычным домашним" свой дневник — это не так!!! Опять будешь говорить мне, что я слишком тебя идеализирую, но я говорю то что вижу, то что читаю в твоих постах!Ты очень много пишешь нужного и мудрого! Ты опытная мама, и главное ты очень любящая и добрая. Я всегда с огромным удовольствием читаю все твои посты. И удивляюсь, как ты в двух предложениях можешь высказать всю суть проблемы. Я многому у тебя научилась. Ты хорошая, умная, добрая и всё-всё что ты загадала себе у тебя обязательно сбудется!!!
17.04.2015
Блин, до слез... Ничего не буду опять говорить. Просто СПАСИБО!
17.04.2015
throb.gif
17.04.2015
Танюша, хватит хандрить! Весна наступает, значит и настроение скоро будет весенним и радостным. У всех бывает тяжело, депресняк( я вот вчера новопассит себе прикупила, уже самой тяжело контролировать свои эмоции в адрес детей)., но все проходит и начинается новое и хорошее) От сюда не уходи, как мы без тебя, ты же мотивируешь и не даешь унывать своими постами! Я вот тоже на свою работу выходить не хочу, сидеть там целыми днями и получать гроши, хочу визажем заниматься как основной доход, но пока от него только душе приятно, а не кошельку)
17.04.2015
Настюшка, я отсюда не уйду) спасибо! И ты поскорее возвращайся в позитив!!!
17.04.2015
ты все-таки удалилась................ bye.gifЯ когда меня такие же мысли посещают — просто не захожу туда, живу "реальностью", но быть еще и "там" хочется. Как еще один мой мир))) С удовольствием смотрю фотки друзей и мне действительно интересно... даже если это банальный "доклад" кто куда пошел)))
17.04.2015
Масечка моя, мне тоже было интересно ВСЕ, и это все отнимало дофина времени. Мне реально стыдно стало перед своими детьми, которые видят маму постоянно с телефоном. Младшим то пофигу, а старшим... И муж уже реально злился
17.04.2015
Эх... грустно без тебя
17.04.2015
Так, блин, не сыпь соль на рану))))))
17.04.2015
laught2.gif А Я БУДУ СЫПАТЬ!!!
17.04.2015
Я тебе язык покажу)))))))))))
17.04.2015
И я покажу!!! smiley-tongue-out.gif
19.04.2015
А помоему соцсети тут ни при чем.Это определенный досуг ,который,как и гугл плотно вошел в нашу жизнь и никуда уже не денется)))).хотите больше уделять времени семье или чему то более важному?уделяйте!!!и не оправдывайте свое нежелание и лень зависимостью от соцсетей!))).Я и сама такая))))А сегодня,кстати,вы меня порадовали...так приятно увидеть свой район на страницах ББ,прям улыбнуло.Спасибо вам ,и улыбайтесь чаще.
16.04.2015
Спасибо) только со мной на ты) Я знаю о чем я говорю (ну касательно меня) и дело здесь в нежелании и лени. Чем больше соцсетей, тем больше они отнимают времени. Это факт. Инстаграм был самой "затратной". Поэтому я сделала так как сделала. Если ББ является " здоровой" соцсетью для меня, то я и не собираюсь отсюда удаляться. Хотела пост написать, но пока напишу здесь: я вчера только только рада была, что ушла с инсты, хоть вначале и было грустно - столько времени ведь там пробыла. Но! У меня его действительно стало много, а самое главное я вспомнила, что у меня есть фотоаппарат - для себя, а не телефон для инстаграм. Вчера вечером было шикарное небо, я просто его фоткала и наслаждалась. Почитала книгу - тоже с телефона, только это совсем другое времяпровождение. Да, интернет плотно вошёл в нашу жизнь и это нормально, особенно если у человека бизнес(это вообще другое дело)! но также мы имеем право выбирать от чего быть зависимым, а от чего нет. И зависимость эта есть, просто многие этого не признают. Но это как с курением/алкоголем и т.д. - чем раньше и самостоятельно ты это осознаешь, тем проще от этого избавиться. Это лично моё мнение, ничего не имею против тех людей, кто много где "сидит". Значит им не дискомфортно, а это главное.
17.04.2015
Похожее настроение и у меня сейчас... Я только здесь и в вк, с кумой списываюсь периодически в вибере. С этими сетями забыли уже что позвонить можно друг другу))) 😉 Не грусти, все наладится!) Успехов в организации своего дела! 😘 Тебя многие 👭 поддерживают. У меня из 40 друзей, человек 👨 пять всегда со мной, я очень люблю их, и очень благодарна этому сайту, что нашла близких и дорогих сердцу людей!!))) Обнимаю тебя!!! 😘
16.04.2015
Спасибо, Иришка, и ты не грусти!!!!
16.04.2015
Я только на ВВДля меня мой дневник, как часть моей жизни ...Он мне очень дорогВсему свое время, если тебя много в ин- те, значит время такое, ведь так не будет всегда..
16.04.2015
Бб тоже частичка моей жизни, я здесь и уходить не собираюсь)))
16.04.2015
Неееет! Удаляться не надо!!!!Вот увидишь, без ББ скучно) Очень скучаншь, по уже полюбившимся, людям....по себе знаю)Так что не унывай!
16.04.2015
Анют, я с бб не удаляюсь!) это пост был с инстаграм. И да, я действительно сегодня грущу. По привычке хочется зайти в ленту. Было грустно удалить свой дневник. Но это временно, скоро отвыкну. Зато с мужем поболтали))))))))
16.04.2015
Мда,Тань,вот именно поэтому я в одноклассниках и здесь,НО ни там ни сям часто уже не бываю....
16.04.2015
Ты в ок есть?
16.04.2015
Конечно! Мовсесян Ритта ( Лофинг)
19.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хорошо там, где нас нет) Интересный и необычный конструктор)