10 лет

Синельников

Синельников... Что-то до ужаса знакомое.. надо пересмотреть библиотеку, наверное читала, но с удовольствием воспользуюсь твоими рекомендациями! :-*
27.09.2014
Осилю Монаха, возьмусь за эти книженции)
27.09.2014
Синельников мне напоминает Луизу Хей, я её первую прочла*) Сейчас я вся в Трансёрфинге и сразу хочу отметить, что его не ЧИТАТЬ, а СЛУШАТЬ надо! По крайне для меня в таком формате он легче воспринимается. Первая книга у него многих может напугать или как говорят взорвать мозг, дальше книги на много попонятливее, а пятая так ваШпЭ то, что нужно*)))Скачала в аудио формате через MediaGet .Ещё параллельно читаю Бернара Вербер трилогия" Мы Боги", "Дыхание Богов","Тайна Богов".  Продолжение его же книги "Империя Ангелов" . Очень захватывает это конечно художественная литература, но задуматься не по детски заставляет, советую  почитать на досугеthumbup.gif
26.09.2014
ох, Анют, ты все книги трансерфинга прочла???????? ты мега крута kur_2504.gifя именно слушаю его, хотя мне для ЗАПОМИНАНИя нужно видеть информацию, но тут интуитивно решила слушать. Первую книгу начала еще тогда как ты посоветовала, но слушала пару раз пока дети спали, потом забросила, а потом когда ты про Яблоки посоветовала, вот начала ее. Все равно мне сложновато. Мне кажется там столько воды! Все это можно было короче изложить мне кажется.Я только сорок минут из 4 часов прослушала, но пока мне ничего нового после книги Синельникова не открылось.Такк что ты мне давай советов побольше, может я прозрею)))) А для тебя есть разница именно в СУТИ между этими авторами?
26.09.2014
Главное у всех этих авторов одно!!!"Стать хозяином своей жизни — это прежде всего, стать хозяином своих чувств, мыслей и слов." Вот тут то и кроется вся тайна и загадка, что душа принимает этот лозунг, а разум постоянно находит изъяны и всячески противится. У нас много стереотипов, я думаю, что в первую очередь нужно избавиться именно от них, стать свободной, не зацикливаться на том , ЧТО о тебе подумают, надо научиться быть СОБОЙ! И главное научиться принимать людей такими какие они есть, а не подгонять их под шаблоны, которые нам втюхивают .  Обрести внутреннею свободу это и есть самое главное! Думаю ,что ты испытывала это чувство, чувство внутренней  свободы, когда ты уверенна в себе и ты точно знаешь что и как нужно делать, но это было лишь кратковременно, затем в силу внешних обстоятельств ты теряла её. Так вот все эти авторы призывают обрести это волшебное чувство, научится жить в гармонии разума и души. Не буду дальше разглагольствовать, а то меня ща занесёт*))) Смысл ты уловила. И напоследок анекдотик в тему*)-Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы... loveshower.gif
26.09.2014
Ну все, о чем ты написала есть в Синельникове. Но Трансерфинг послушаю еще, может торкнет big_smiles_162.gif
26.09.2014
а как у тебя с этим успехи? можешь в лс)
26.09.2014
спасибо за совет и ссылку по Трансерфингу! я в ауди его найти не могла.извиняюсь,что влезаю,но Вербера обожаю,не только трилогию,все его книги шедевральны,тоже мозг взрывают,особенно Империя ангелов,просто невероятная теория)))) вот его нужно именно читать,а не слушать)))
27.09.2014
Я ж тока за*))) Там уже в медиаджет забиваете " Трансёрфинг" и он самый тяжёлый 4 гб, все книги и очень удобно разбиты. Империю перечитывала и была в полном восторге узнав, что есть продолжение music.gif
27.09.2014
 читаю Зеланда,по твоему совету кстати)))мне тоже сложно,хотя я психолог по образованию и всякие книги в моем арсенале бывали.сложно,но интересно)))а Синельникова люблю,но именно эти не читала.я если тебе интересно,знаешь как читаю?одну тяжелую,умную книгу..а паралельно обязательно лёгкую,смешную.мне так легче обе даются)))
26.09.2014
Ну нифига себе — ПСИХОЛОГ! а я ее тут жить учу! big_smiles_162.gifвсе, твоя лафа кончилась, теперь буду великой почемучкой! Готовься!Первый вопрос — какие книги ты оценила?
26.09.2014
Таня! Я социолог-конфликтолог,с углублением в психологию,у нас эта профессия не ценится,ибо люди неграмотные в плане социологии. Поэтому везде мне пишут психолог,без права работы с несовершеннолетними)) так что вот так. А по доктору Синельникову могу,только обобщить. Для меня человека так или иначе верующего-Очень!! Для моей мамы-атеистки,никак((
26.09.2014
читала еще,у него как стать богатым,научилась тратить деньги,но при этом,экономить.богатой не стала,но и не страдаю от каждой покупки,как раньше)))
26.09.2014
У меня четыре книги в одной, осталась про богатство)))
26.09.2014
А ПОЧЕМУ? он ведь не ссылается на верув принципе (но так или иначе это 10 заповедей), а те истины ,по-моему, о которых он пишет должны присутствовать в каждом человеке вне зависимости от веры. Я сейчас конкретно про "Возлюби болезнь свою"
26.09.2014
по мне,так он тонкой ниточкой тянет,на протяжении текста веру в то,во что мы хотим верить...мне приятно читать,но я верю))) а вообще для каждого по своему,может я не верно понимаю его.
26.09.2014
да, может ты права, я ведь тоже Верю.Но книга отличная это факт!Что-то ты давно о вас не писала, как сама, как детки?
26.09.2014
Спаибо за совет! Мне интересно, в каком жанре она, что значит про психологию? А вот В.Зеланд Трансерфинг реальности — мне взрывает мозг=нравится, читаю уже 2ю книгу, но времени мало на чтение совсем(((
26.09.2014
Начала Зеланда. Сложно... Лично для меня. Много лишнего на мой взгляд. Пока из того, что узнала мысль с Синельниковым однотипная, только у Синельникова все гораздо проще для восприятия и понимания.
26.09.2014
Понимаю-понимаю)))))Просто, на мой взгляд, для  этой книги нужно созреть (в хорошем смысле), я 2 раза начинала читать — не могла, а потом взахлёб прочла первую книгу. Все книги психолого-эзотерические имеют темы общие, только преподносится всё по-разному. ты Синельниковым меня заинтересовала
26.09.2014
ну я не знаю насколько Синельников связан с изотерикой)))))))))
26.09.2014
Подпишусь под каждым словом)))И у меня она настольная. Вот хочукупить "Прививку от стресса" Это то, что мне нужно. "Сила слова" не понравилась, читала между строк..Хотя может попробую еще раз...
26.09.2014
меня все-таки больше всего впечатлила именно первая книга. В остальных суть та же, просто ситуации иные)
26.09.2014
Вот и у меня так...Первая-основа
26.09.2014
Переходи на луизу хэй , он у неё много скопировал, но больше под нас подстроил, там тоже классно, даже больше мне наверно нравится.
26.09.2014
Вот она учит аффирмациям, они мне во время бер не слабо помогли, вот и тебе бы сейчас почитать аффирмации , чтоб малыши скорей поправились, точнее чтоб стали здоровыми, всё в настоящем времени, да? ))))))
26.09.2014
Ольчик, гляну потом) У меня сложности с прочтением электронных книг, люблю вживую, а их не накупишься)А аудиокниги не могу, я визуал.
26.09.2014
Вот и я такая же, мне Л Хэй давали распечатку, а другие  её книги в электронке так и не прочитала. Надо как то приучаться..
26.09.2014
хочу сейчас на oz.by глянуть что есть. Но книги стали очень дорогие!
26.09.2014
Да, очень дорогие! Я вот с подругой обмениваюсь,а Синельникова было 3 или 4 книги, кому то дала, не вернули, уже и не помню, одна или 2 остались((
26.09.2014
Вот заказ сделала на oz.by. Мужу даже не скажу))))
26.09.2014
Мне в принципе все равно кто что копирует, я читаю информацию, которую мне он дал и мне этого достаточно. Главное, что она мне близка.Пока хочу Зеланда прочесть. А потом гляну)
26.09.2014
А я Некрасова как-раз читаю сейчас, и в дневник свой сохраняю. Синельникова не читала еще. Спасибо за наводку, Танюш! Сколько много, оказывается, людей увлекаются психологией вместе со мной))))
26.09.2014
Психология это отдельная тема для меня. Я не реализовала ее как хотела, но все чаще замечаю, что для своих подруг становлюсь эдакой скорой помощью)))) но мне это нравится, мне это близко.Муж мой все время говорит, ну вот опять врач лечить будет. Он в шутку, но иногда я обижаюсь, т.к. для меня общение значит очень много. Мне надо быть среди людей.Книга Некрасова замечательная, но полностью я ее не прочитала.Думаю Синельникова ты оценишь.
26.09.2014
Тань, а у меня в Гомеле как-раз живет мамина подруга детства, которая выучилась на психолога в 45 лет) и сейчас даже на местном телевидении частенько выступает, ее приглашают вести семинары и лекции, она практикующий гештальт-психолог. На ее примере я понимаю, что никогда не поздно заниматься тем, что тебе действительно нравится и интересно)))) 
26.09.2014
интересно) у нас на работе был один раз такой семинарчик. И по возрасту подходит. Но я не помню как ее зовут, мне чего-то кажется Тамара))))Да, никогда не поздно!
26.09.2014
Ну, она же не единственный психолог. Ее Елена Ковалева зовут.
26.09.2014
Читала Синеоьникова лет в 16, вместе с мамой читали ))) я тоже люблю психологию. Сейчас читаю " гибкое сознание " просто восторге. Меняю свое сознание и воспитываю девочек уже по другому. Еще советовала бы всем мамам прочитать " Материнская любовь" Некрасов. Очень крутая книга но видела что не все готовы понять что там написано.
26.09.2014
Я некрасова начинала читать, замечательная книга. Но мне сложно читать не в бумажном виде, поэтому практически всегда не дочитываю.
26.09.2014
И я возьму на заметку эту книгу. Спасибо!
26.09.2014
Мне у него запомнилась и понравилась книга "Таинственная сила слова. Формула любви". Очень помогла мне на тот момент. "Прививку от стресса" надо почитать, своевременно будет. Спасибо, что напомнили о нем.
26.09.2014
Спасибо за подсказку, почитаю как-нибудь!
26.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Читать всем))) Очередной заказик)