11 лет

пока я ем 2 бутерброда...

:)))) знакомая история!!!! big_smiles_278.gif
20.05.2014
Боже!))) я только могу себе представить какая у тебя веселуха!)))) за то и диета и спирт все одновременно!!!! Ты просто очень терпеливая, мне так кажется, другая бы мамочка накричала бы на своих чад и сидела бы и кушала) просто знаю такие экземпляры) я так понимаю, что у меня все впереди, так как у меня только один и только учиться сидеть, еще ни ползает и не бегает, а уже проблема иногда что-то сделать по дому, так как ему нужна компания). 
08.06.2013
ой...я вообще пожэизни жутко нетерпеливая, видимо дети мне и даны учить меня терпению))) да и елси им чето не дашь они мозг съедят мне прежде чем я доем бутер))))))))))))))))))))))))))))))))) так что приходится быть терпеливой))) ну и ору конечно!))))))))))))))))))))))
08.06.2013
Хахахаха))))) то есть орут наверно все!) ну конечно, а от куда брать столько терпения и нервов!!!! У меня знакомая у ее ребенка 2 няни, уборщица и все, что по максимуму облегчает быт и она постоянно жалуется, что она очень устает!!!! По этому когда я забеременела, то готовилась к ужасу)))) так как ни няни, ни уборщицы у меня нет, а оказалось, что все ни так уж и страшно!) правда мне очень мамочка помогает.
09.06.2013
нихренасики))))))))))) 1 ребенок и столько обслуги???)))))))))) лучше даже не думать об этом. уу нас даже бабушки разх в полгода по 3 дня. это моя мама. а мама мужа не приезжает. ток мфы к ним летом на пару недель. я круглосуточно с ними одна)))))))))))))))))еще пытаюсь работать))))
09.06.2013
Да, у нее сейчас уже двое и у каждого свои няни)))) ну это как кому, я много раз задавала себе вопрос, если бы у меня была возможность взять няню я бы не смогла доверить ребенка, я 2 раза в неделю хожу на урок он длится час и находится учитель не далеко от меня с малышим остается мама и все равно я как только выхожу сразу звоню и бегу домой)))) может это не правильно, но мне спокойней когда я с ним рядом)))) я от сыночка не устаю, вот кого бы я взяла так это уборщицу, чтоб хотя бы раз в 2 недели убирала, а то этот бермуцкий треугольник голову кружит))) приготовь, покорми, помой посуду, погуляй и опять все занаво)))) ой что я рассказываю у тебя вон какое веселье)))
09.06.2013
Я вообще удивляюсь как ты успеваешь и бутерброды кушать, и так весело это описывать). Я, бывает, по 3 раза грею один и тот же чай. Только соберусь попить, а Светик отвлекает. Когда вспоминаю, что хочу чая - тот уже совсем холодный. Действительно, только вечером можно спокойно поесть, когда хоть муж дома. А как ты с 2-мя маленькими детьми успеваешь сама кушать, я совсем не понимаю).
16.05.2013
Вот он секрет хорошей фигуры.А так я думаю все дети делаю, моя вообще не может смотреть спокойно когда я просто сижу или кушаю, сразу ей все надо помочь.
14.05.2013
Почему-то неудивительно, все мы такие, стройные будем до неприличия))))
13.05.2013
ооо..как мне это знакомо....
13.05.2013
Нормально поесть я могу только когда дочка спит. А когда не спит - только на бегу. Сесть - даже и не думаю, стоя хватаю, что под руку попадется и лопаю :)
13.05.2013
представила себе эту картину))))хих)))
13.05.2013
Хахахаха) я тоже так ем)))) по другому не выходит, а когда голодная вообще ни о чем думать не могу)
09.06.2013
ООО!!! У нас тоже самое!!! Причем у меня то пока один,а у вас двое)))) все поел,поел хорошо,нет только сажусь я,ему надо именно то что я ем,причем только что съел ту же кашу!!! Или на руках у меня обязательно посидеть!!!!))))  
13.05.2013
ого! вроде большой уже)) не -с  двумя легче! они друг за друга цепляются и вроде заняты))) один бы меня свел с ума___))
13.05.2013
меня периодически сводит,шустры
14.05.2013
шустрый очень)))))
14.05.2013
Ладно Оль твои хоть седят!А моя постоянно в передвижении.
13.05.2013
а я их привязываю гыыыыыыыыыыыы))шутка))но мелкий из стула выбраться сам не может)))
13.05.2013
Гыыыыыыы)))да да точно точно так не могу поесть нормально.Прошу Соню  отвлечь Лиду!Обе у меня в тарелки.Лида и Сони не даёт главное залезть и пошарится в чужой тарелки и не важно что есть своя.Я раньше все чаи и бутеры переносила на ночной сон сидя в Бб.И поправилась за зиму)))ночью жрать то!А теперь я не ем  после 18-00(стараюсь).Эх что делать будем ждать когда вырастут!Я часто вспоминаю свою маму,когда Я подходила к ней и спрашивала- А что ты кушаешь?Всегда слышала в ответ нервное и истеричное что то))Теперь я её понимаю,а у неё нас всё таки трое было(теперь то все взрослые)
13.05.2013
да! я тоже жрала в полночь! притом полную порцию плюс пару бутеров))ужас! про маму прикол конечно)))
13.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
братья просто мы