4 года

кандидозный дерматит под памперсом

Для рта тоже есть лекарство с клотримазолом - Кандид. Бывает на языке просто белый налет после кормления, его не трогала. У старшего на нем быстро проходил грибок. Под памперс тоже клотримазол, не заметишь какашку сразу, разносило сильно. А стул был раз 5 в день. Грибок сам по себе плохо проходит. Врач вам хорошую схему расписал. Сейчас уже давно не пользуюсь антигрибковыми, иммунитет что ли стал лучше.
12.11.2019
Если есть кандида в кале то тут надо пить суспензию и чистить весь организм. И маме желательно проверится, может у вас где то во рту?
09.11.2019
Мне врач говорила, что если молочница в попе, то она и в кишечнике есть, надо препараты системно давать. Но это только врач должен посмотреть и решить. А так молочница у маленьких детишек часто бывает, пока свой иммунитет не сильный, у нас во рту была, мазали внутри рта гелем с клотримазолом, прошло дней за 5-7.
09.11.2019
Мне помог крем с цинком. Попробуйте марку подгузника сменить. Муни, по моему опыту, лучшие!
09.11.2019
Может памперсы не подходят?меняли их?а так-чаще выкладывайте без них...Попробуйте цинковую пасту после каждого подмывания....в аптеке стоит не дорого,но эффект есть.
09.11.2019
аллергия на масло джонсонс бэби Осложнение аллергического дерматита кандидозом