9 лет

Моя балеринка

Привет! расскажи, пожалуйста, где занимаетесь, сколько занятий в неделю, как долго длятся?
08.09.2015
Привет)) Рада тебя видеть!! У вас пополнение!!! Какая радость!!! Наташенька, от всей души поздравляю и желаю вам с крошкой крепкого здоровья!!!!!! Мы занимаемся в Панда репаблик, занятия 2 раза в неделю по 45 минут. растяжка, прыжки, немного танцевальных движений. я сама занималась долго балетом и очень хотела Варю отдать, тем более. что у нее же плоско-вальгусная деформация стоп так и осталась, а все упражнения из экзерсиса укрепляют те мышцы, которые нужны для нормальной постановки ног. ну и так это самая приятная нагрузка, по-моему) Опять же классическая музыка на фоне.. Дома она со мной тоже занималась, поэтому пока для нее несложно, но с учителем и девочками, конечно, интереснее, потому что все в новинку) Посмотрю как дальше пойдет, дай бог, чтоб ей нравилось танцевать, это так полезно для души и тела) А как Кируся??? В садике? Или дома? Куда-нибудь ходите?
08.09.2015
Привет) спасибо за поздравления, у нас случилась вторая девочка, теперь Кируся и Викуся В этом году Кира пошла в сад в старшую группу, там детки 4-5 лет, ей намного больше нравится в этом году, чем в прошлом; ходит легко, надеюсь, так и дальше будет! Вот в сентябре рядом с домом должны открыться танцевальные группы, думала что-то выбрать. Хотели ходить на рисование песком (в прошлом учебном году пробовали и нравилось), но водить надо дальше. С 4-х лет в нашем саду можно ходить на занятия китайским языком, вот это я лично очень хочу! а уж пойдет ей или нет, надо смотреть, пробовать, не угадаешь)
08.09.2015
Китайский- это сильно! Попробуйте танцы,тем более рядом с домом, бегать никуда не надо) ну хорошей Кирусе адаптации в новой группе, а тебе сил побольше и спокойных ночей с малышкой!
09.09.2015
Зубки Говорилки