13 лет

Секс во время беременности

Я думаю, что большинство боится этим заниматься. Я вот уже 3-м ребенком беременна и все равно боюсь это делать. Мужа только по другому приходится ублажать :) Кстати, после беременности хорошо восстановить вагинальные мышцы. А для этого понадобятся вагинальные шарики. Просто часто бывают, вагинальные мышцы очень расслаблены и муж не чувствует присутствия "там".Вот статья хорошая, как выбрать ваг. шарики. 
23.01.2015
и мой боится,но всё же как-то себя перебаривает!мне девчёнка говорила, которая уже родела, чтоб мы не боялись заниматься сексом, а мне всё же страшно!она сказала, что благодаря сексу она поняла, что рожает или просто родила благодаря этому)))))а у меня щас 26 недель  и мне становится страшно заниматься любовью, хотя хочется обоим!чё делать не знаю!подскажите,а?!!!!
16.06.2011
Не париться!! ))) Если нет противопоказаний: - активная угроза прерывания беременности; - привычное невынашивание (или имевшие место ранее выкидыши в те сроки, на которых была угроза прерывания); - преждевременные роды (в анамнезе); - подтекание околоплодной жидкости (высок риск занесения инфекции); - предлежание или низкое прикрепление плаценты; - многоплодная беременность; - кровотечение или мазня из влагалища (обязательно проконсультироваться с врачом, возможно это контактные выделения из эрозированной шейки матки); ТО ЛЮБИТЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!! Во-первых, просто надо чтоб любимый был по аккуратнее, Во-вторых, достаточное кол-во смазки_)))    
17.06.2011
- предлежание или низкое прикрепление плаценты; мой пункт-низкая плацентарность imageврач сказал про половой покой.
03.06.2011
Альтернатива то есть)))))
03.06.2011
ахаха....конечно)))))
03.06.2011
Вот и не парься)) Потом отгуляешь этот перерыв с размахом)))
03.06.2011
)))))эх, а у многих кстати такая проблема.Реально, много раз слышала, и что приводило это к ссорам и скандалам... нам вот нельзя было очень долго, почти 2 триместра, а сейча типа боюсь- он говорит))Но все ж в практике познается)))...., и вообще полностью отказываться от близости никак нельзя., да и способов много....А еще нужно разговаривать об этом.
03.06.2011
альтернативного секса-много видов)))))  Ладно когда есть противопоказания, но мужики бывает, бояться даже при нормальной беременности))))
03.06.2011
еще как боятся) мне кажется их можно понять...главное, чтоб в разумных пределах)))) сходила ко врачу, говорит- на ощупь вроде перевернулся , прикинь)) это я походу ландышей в лесу насобирла))))))) хотя ХЗ, я особо не чувствую, на 3Д пойду, там видно будет)
03.06.2011
ну так чего ты паришься?! скоро все узнаешь)))
03.06.2011
блииин...разреши,скопирую,и дам почитать своему МЧ...!а то я уже месяца 4 "недолюбленная" хожу)))))))))))))))))))))))
03.06.2011
бери-конечно))) Для того и разместила)))))))  
03.06.2011
Странные ощущения в животике..Помогите советом!!! °~♥ 50 фраз, которые должна сказать любая женщина хотя бы раз♥~ღ