постоянные головные боли с левой стороны, это ЖЕСТЬ!!!!

У меня тоже были проблемы с головокружением и головными болями. Помню даже память стала ухудшаться((( Решила не тянуть, так как у моего деда тоже головные боли были и головокружения, все это закончилось инсультом((( Обратилась к врачу. Назначили Вазобрал. Принимала данный препарат в течении трех месяцев по два раза в день. Улучшения начались уже после первого месяца приема препарата. К концу курса головных болей не было головокружений тоже. Память улучшилась. Препарат безопасный, а такой эффективный. Чтобы теперь сосуды головного мозга работали как положено, то я стала принимать вазобрал два раза в год.
04.12.2016
У меня тоже стала часто болеть голова, сил уже моих нет((( А еще усталость, дикая усталость((
18.09.2015
Ангелина, если есть такие проблемы не затягивая запишитесь к неврологу на прием, если есть возможность сходите прям сейчас. Чем раньше начнете лечением, тем лучше. Я после двух месячного курса вазобрала очень хорошо себя чувствую. Думаю как придет поздняя очень опять курс повторю.
18.09.2015
ну вот!!! пожаловалась врачу!!! отправили к окулисту мерить внутречерепное и внутреглазное давление, проверить глаза, а потом с этими данными к нервопатологу!!!!
12.08.2012
девочки, спасибо всем кто откликнулся!!!!!! в любом случае когда к врачу пойду буду жаловаться!!!!! посмотрим что посоветует!
06.08.2012
а меня в первую Б мучали мигрени сильно, но только в первый триместр, натирала виски "Звездочкой" до красноты, потом прошло... Сейчас этого нет, слава Богу... С врачом посоветоваться нужно, я думаю... Кстати, при мигренях помогает имбирь... например, черный некрепкий чай с кусочками имбиря и медом (если нет алергии), он же спасает от токсикоза и изжоги... панацея прям...)))
06.08.2012
у меня с начала б были головные боли, оказалось. что из-за повышающегося давления. я врачу сказала, что мне кофе помогает хорошо, она меня успокоила, что кофе в умеренных количествах, и, конечно, лучше, молотый можно. так и спасаюсь
06.08.2012
Однозначно надо обследоваться - это может быть что угодно!
06.08.2012
У вас только сейчас так сильно начала болеть голова? Например у меня наследственная мигрень, и никакая Звездочкаи парацетомол мне не помогут, это как "мертвому припарка". Я была у грамотного врача и специально спрашивала про головную боль, я мучалась весь второй тримест. Голова обычно болит по 3 дня, потом на время перестает. Так вот мне врач сказала, что проявлять героизм и не пить таблетки это плохо! Что такие сильные спазмы не только в голове, а по всему организму, и больно не только тебе. но и малышу. и сказала, что нужно пить таблетки, но не злоупортеблять ими. И пить те которые действитено тебе помогают! Не время экспериментировать!  
05.08.2012
нет, с начала Б начались боли, но не такие сильные и звездочка помогала, но сейчас боли стали сильнее и регулярнее, и уже не помогает звездочка....
05.08.2012
Значит просто так Б. сказывается. Чтобы проверить голову надо будет либо делать электроэнцефолограммму(звучит слово так, как пишется не знаю), и лежа в такой аппарат заезжать(тамограф что ли)   и вот можно ли это при беременности???? Может на самом деле давление, или на погоду? Я вспоминаю терамевта, которавя мне сказла что от головной боли пить чай с ягодами калины, а на калине противопоказания беременность))) 
06.08.2012
Надо к врачу обращаться, это может быть, что угодно, тем более если таблетки не помогают. Попробуйте 1 раз как только заболит немного, выпить цитрамон и полежать, если уж и это не поможет срочно в больницу и не к Г, а невропатологу.
05.08.2012
я на след неделе пойду к Г спрошу что да как, а потом видно будет, может она меня как раз к нервику отправит)))))))
05.08.2012
спасибо девочки!!!!
05.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вот такие мы на море были ОРЕОЛЫ