Обаяние?

Я тебя почти не знаю ,да и не видела никогда )))Ноооо..ты мне кажешься очень обаятельной, лёгкой и милой девушкой )) так что лично я считаю тебя именно такой "интересной девушкой", о которой ты пишешь :)
16.02.2016
У меня такое же ощущение!! Люция мы любим тебя!! Давно Вас читаю. Вы прелесть!!!
16.02.2016
)) Марина, мне приятно, спасибо!
17.02.2016
21.02.2016
Дарина, спасибо) Мне очень приятно))
17.02.2016
в пеивую очередь , речь идет только об оптимистах и счастливых людях. Эти качества врожденные, в молодости таких полно, но вот в умном возрасте остаются такие единицы. Можно ли этому научится, можно научится обманывать , т.е. изображать, но чувствовать - нет.
14.02.2016
Пожалуй, соглашусь) Спасибо за ответ!
14.02.2016
Мне кажется это и врожденное и приобретенное бывает. Допустим человек в гармонии с собой, любит себя, людей вокруг, саму жизнь - это чувствуется, к этому хочется тянуться, как к лучику света. У таких людей это изнутри идёт. Есть люди просто близкие по духу, как будто одной тональности, и это тоже автоматом вызывает симпатию (как раз к тому, что тебе девушка на работе симпатична, а другим всё равно). Есть просто очень обаятельные, улыбчивые и общительные люди, в обществе всегда в центре внимания и чувствуют себя как рыба в воде, но это может быть лишь поверхностью, а наедине могут и подводные камни проявиться и постоянно с этим человеком может быть очень тяжело.
14.02.2016
Да-да-да, все именно так) Спасибо за ответ!
14.02.2016
Думаю, что это или врожденное или приобретенное под влиянием некоторых необъяснимых факторов)) Бывает же человек был пессимистом, а потом что-то щелкает и он меняется, редко но бывает. Но всё же более склоняюсь, что это от рождения. Поведение, жизнелюбие, открытость к общению, нескованность, очарование, улыбка, умение себя преподнести, любовь к людям, жизни, красивая душа, и позитивный настрой! Основной фактор - это добрый, красивый, счастливый душевный мир. А второй - улыбка, что-то во взгляде или поведение. Бывает смотришь на человека ничего в нем нет вроде, а из него свет светится. Но некоторых этот свет раздражает))
14.02.2016
Мне тоже кажется, что такие люди прежде всего красивы душой, что называется!
14.02.2016
Мне кажется это счастье изнутри светится. Человек счастлив, в гармонии с собой живёт. Если это женщина - то это женственность. Даже книга такая есть "Очарование женственности". И почему ты спрашиваешь научиться?! Мне кажется ты как раз одна из тех, лёгкий мягкий нежный человечек:)
13.02.2016
Танюш, спасибо, конечно)) А чья это книга? Я тут на Ракова твоего подсела немножко) Как дела твои? Вы куда пропали опять? Ты совсем не пишешь сюда.
14.02.2016
Я уже с него "слезла"))) сейчас на Валяеву подсела) а книга Хелен Анделин. Да вот, не пишется ничего что-то. Крутимся-вертимся...
14.02.2016
Я тоже нет-нет на Валяеву натыкаюсь)
15.02.2016
А у Ракова какие-то книги или видео? Тоже таким вопросом задаюсь, как у вас))
16.02.2016
У Ракова несколько книг. Я правда ничего не читала. Видеороликов у него мало, он в основном агитирует ходить на его семинары) Я смотрела видео с такого семинара (Таня как раз мне скидывала). Есть видео на ютубе с его ток шоу каким-то.
17.02.2016
поищу)
19.02.2016
Да, я тоже на таких людей обращаю внимание - будь это как парень, так и девушка! Есть такие очаровательные люди))))) Не знаю можно ли этому научиться....я думаю, что это с рождения.... У них есть харизма! Которая безумно притягивает )))) Тоже люблю за такими людьми просто наблюдать и любоваться) В окружении у меня таких нет.... Чаще не знакомые встречаются)
13.02.2016
Да, возможно харизма) И скорее всего врожденное. Мне именно девушки интересные нравятся) К парням я как-то ровно) При чем странно так, была у нас на работе девушка новенькая, мне она показалась (и сейчас кажется, потому что в итоге мы с ней подружились и дружим до сих пор), очень интересной, вот прям с первого дня. Я прям балдела, наблюдала за ней, вся такая необычная) Но как сейчас помню, у нескольких девчонок на работе тогда спросила, видели новенькую, так она мне нравится! И никто меня не поддержал. Всем она показалась обычной. Получается, что она как бы в "мою сторону" только излучала. Интересно так. Но, кстати, интересы и вкусы у нас с ней совпадают на 100%. Может просто "мой" человек)
13.02.2016
да, скорее всего просто наши люди по внутреннему состоянию)
14.02.2016
скорее всего, вы точно такая как и она. Потому "уловили" друг друга. А ваши коллеги не смогли ее рассмотреть))
16.02.2016
А я слово обаятельный чаще отношу к парням, чем к девушкам. Мужчина бывает и внешне не красавчик, и фигурой не казист, но при этом быть таким потрясающим собеседником, обладателем лучезарной улыбки, будто бы излучать некий внутренний свет. У девушки, на мой взгляд, это совокупность факторов. Одним обаянием здесь не обойдешься. Прежде всего - это любовь к себе, умение себя выигрышно подать, опять-таки привлекательная внешность, чувство стиля.
13.02.2016
Неее, меня вот мужчины в этом плане вообще не интересуют) Может потому что для меня не эти качества в мужчине на первом месте? Я обожаю красивых и интересных девушек! Но я с тобой согласна, все, что ты перечислила, есть в "обоятельных" девушках.
13.02.2016
У меня была одноклассница, маленького роста, чуть пухленькая, не могу назвать её красавицей, но что- то в ней определённо было! Мы дружили, с тех пор прошло много времени,мы не общаемся, но вспоминаю о ней до сих пор с большим чувством теплоты в душе. Возможно, кто- то с такой же силой испытывал к ней антипатию)
12.02.2016
Вот и я об этом думаю как раз! Видишь, она нравилась именно тебе, возможно кто-то другой её и не считал такой уж классной. У меня то же самое. Девочка на работе новенькая пришла и такой интересной и необычной она мне показалась (я и сейчас так считаю, мы до сих пор общаемся), но все остальные моё мнение не разделили и все как один посчитали её самой обычной. Но может дело в том, что наши с ней интересы и вкусы совпадают полностью. Это просто мой человек) Она как-бы излучает в мою сторону что-ли.
13.02.2016
Знаю одну мамочку у нее 2 мальчика и 2 девочки.Она моей соседкой была раньше,вот она невероятно женственная,с отличным чувством юмора ,никогда не красится,больше всего удивляло что она всегда на позитивной волне держится.Считаю что это врожденное.
12.02.2016
Да, я тоже к этому склоняюсь) Спасибо за ответ!
13.02.2016
а кто из знаменитостей тебе кажется именно такой?
12.02.2016
У меня есть парочка девочек из моего окружения, именно про них я думала, конда писала этот пост. А из знаменитостей мне нравится Равшана Куркова. Как актриса, так себе. А именно как девушка, очень нравится, внешность и манеры.
13.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Увлажнитель воздуха Валентину год!