Куплю Emu или Ugg

Я эму дешевле 8500 не встречала, но я особо не задавалась целью. Расскажи, решили что-нибудь с зимней обувью уже? Ты планируешь угри прям на морозы? А на слякоть что?
29.10.2015
Я нашла оригинал здесь у девочки за 5900, но размер нам великоват, не хочу с большим запасом брать, ножка уже не так быстро растет, а в больших ходить неудобно. И я вспомнила, что угги скользкие, нам в сад не пойдет... Я заказала Kavat, Шведские валенки их называют, посмотри. Легкие и очень теплые. Вот такие А на слякоть у нас дутики Адидас. Уже сейчас носим, очень нравятся, они не промокают, легкие.
29.10.2015
И то и то тоже смотрела) но у меня Гриша такой, что ему нужно что-то мегаводонепроницаемое и неубиваемое, нескользкое. Он лезет везде. Его к лужам просто магнитом тянет. Помнишь синие кроксы наши мигающие?) он в них домой приходит не просто с мокрыми ногами, у него аж хлюпает;( и штаны я ему покупала рейма типа грязе защитные и водонепроницаемые, у него под ними джинсы мокрющие начиная от колен. Я такая злая, не знаю уже что покупать. Буду ещё более внимательно выбирать. У нас на зиму комбез моло как у вас, только чисто синий со звёздами на рукавах и сзади на ногах, а на сильные морозы пуховый с прошлого года голубенький, из обуви пока что купила викинги. Слушай, они такие качественные, прочные, я прям удивилась. И они реально вот совсем не промокают, как резиновые сапоги, сегодня вот скакал по лужам. И моло кстати тоже совсем не промокает, а реймовские эти штаны, специально для этих целей между прочим купленные, подвели меня. Так, говоришь адидасовский дутики хороши? Буду иметь их ввиду, но нам похоже нужны резиновые с утеплителем съемны, у кават вроде есть такие. А вот с обувью на морозы пока не определилась.
29.10.2015
Адидасы не мокнут. Я сомневалась, но когда мою их, специально прям под струей держу, а рука внутри, они сухие. Мне кажется они неубиваемые. Но они мягкие, не сильно форму держат и когда мокнут, ткань скукоживается, а как сохнут опять разглаживается. У Адидас еще типа сноубутсов есть, они форму держат, тоже на слякоть можно, они неубиваемые совсем, мне кажется. Но они потеплее чуть, чем наши. Кроксы я не стала в этом году, они правда, ни такие уж и водонепроницаемые, надо следить постоянно. У Кават есть такие же сапожки, но с защитой впереди. Нам не надо, у нас парень ооочень аккуратный, в грязь не полезет, пинать ничего не станет. А Моло, да, не мокнет, я балдею от него! Мы сейчас носим. А на морозы тоже пока Борелли наш лезет, не хочу пока покупать, они в этом годы от 12 тыщ.
29.10.2015
Спасибо, надо будет глянуть повнимательнее на адидас. Вот до меня недавно только дошло, что надо прям очень по ребенку смотреть, у всех такие разные ситуации. Мой только в грязь и лужи лезет, сегодня вот с мальчиком постарше бегал, в футбол играл, падает часто, о мяч спотыкается, боялась как бы в первую неделю носки комбез новый не порвать. У моло шикарная мембрана! Я отзывы читала, пишут, что вода с комбеда стекает как с гуся и даже следа мокрого не остаётся. И правда ведь)) я тоже очень довольна. Замучались правда покупать-сдавать-покупать-опять сдавать) в этом году я что-то совсем долго определялась
29.10.2015
Слушай, а раз так, не хочешь сверху тонкий полукомбез непромокаемый надевать. Типа Бибон. Посмотри, мне кажется это ваш случай ) Его только легче постирать, чем весь комбез. У нас есть, но нам без надобности, мы Моло месяц уже носим, еще даже не стирала ) Ну а Викинги эти на слякоть не пойдут вам?
29.10.2015
Так вот у нас есть тонкий полукомбинез, только очень даже промокаемый, блин))) посмотрю бибон, спасибо за наводку) мы моло всего три раза пока одевали, жарковато пока, Гриша у меня бывает носится как угорелый, а бывает ходит за руку всю прогулку, его не поймёшь)) викинги подойдут, да! Очень для нас хорошие оказались. Осталось их на скользскость проверить😜
29.10.2015
Бибон это другое, ткань как у зонтика, они тонкие, надеваются поверх комбеза прям. Это как защита. Они не промокают!
30.10.2015
Люция, посмотри у Оксаны https://www.babyblog.ru/user/lenta/yousmile я покупала недавно у нее для себя зимние валенки, кулабура, очень хорошие и с самой Оксаной приятно общаться
26.10.2015
Инна, спасибо! Да, с Оксаной мы уде общались, нашего размера нет, к сожалению.
27.10.2015
Kavat новые 22 размер Подскажите зимний комбез