Сводка новостей :) и немного о прикорме.

Блин, а мы со спины на живот переворачиваемся строго через один бок... 30 сек на локтях, потом лицом вниз и вопим во весь голос((( и на животе не лежит, и назад никак... Ещё блин вторую ночь так во сне делает и просыпается. Прикорм мы начали с 4 мес с кашки, сейчас едим гречневую, овсяную и любимую кукурузную. Кабачок из банки вчера вызвал недоумение, а потом скандал)))
25.08.2019
Евгения, А ножками не пытается ползти?) У нас так происходит сейчас)
02.12.2021
Тоже заготовки делала )Начали со всеми любимого кабачка) заморозила ,кабачки,тыкву,горошек,спаржу,брокколи,брюсельскую,персик,сливу,цветную,ягоды так же различные )
19.08.2019
Наморозила кабачков, немного цветной капусты. Скоро тыквы пойдут, их тоже заморожу. Мама заморозила ягоды, смородину красную и чёрную. А прикорм начну с каш. Чтобы набирал. Я скоро свихнусь с этим весом. У меня полная морозилка молока, пополняю в день по пакету 230 мл. И при таком количестве он набирает так хреново! Боже, это просто крик души получился, а не коммент. А ведь начинала спокойно ))
19.08.2019
Это жесть когда молока до фига, а результата не видишь! Разочарование такое. Надо бороться и не падать духом! Искать способ и кормить. Но не расстраиваться очень сильно, всё в жизни проходит. Не заметишь, как скоро Ермак будет мясо "метелить" ;-)
20.08.2019
Да, у меня и Лешик плохо набирал. а в 7 месяцев начал есть баночное мясо и ...потерял интерес к груди. Но я была молода и глупа, поэтому не расстроилась что-то. Теперь-то я за ГВ)))
21.08.2019
Мой старший так же. Очень хорошо тебя понимаю.
21.08.2019
Горошек для прикорма - это ты экстемалка!😂 Я после 5 мес планирую прикорм. С кабачка, наверное. Банки. Про не знаю сколько весит, но врачу доверяю, что маловато - посмеялась!😂
19.08.2019
Так, маловато это в прошлом месяце было) видимо, так тупо написала, мысли скачут :-D а сейчас мы еще не дошли взвеситься!
20.08.2019
А про горошек, я Роме месяцев в 8-9 его ввела, у Родиона это как раз будет еще зима... может и не зайдёт, кто знает)
20.08.2019
Я начинала с банок: цветная капуста, брокколи, кабачок и дальше по списку, потом фрукты: яблоко, груша, чернослив и тд. Потом каши: гречневая, по моему лучшая для первого опыта), кукурузная, рисовая, овсяная и тд. Сейчас готовлю сама и уже 2 недели едим кусочки мелкие; кабачок сам кусает и жует, так же и не много хлеба даю, печенье детское не больше двух, но съедает по факту одно, в полдник, второе пенсионные, ну и практически все на полу. Едим кюветы ниблере свежие яблоки, груши и сливы. Заморозили кабачок, груши, кукурузу и горошек; буду морозами цветную капусту, брокколи, перец болгарский, тыкву Запорожец в декабре. В общем все со своего огорода) Мы аллергики и морковь, банан, персики и все подобное мы не едим(, но для старшего все уже наморозила
19.08.2019
3 месяца и 2 дня Родиону