Вам бы в отпуск, Юрий Бенедиктович! Не бережете вы себя :-р

Оо вы тоже в БульБуль на Камской ходите?)) Мы тоже в восторге)) Тим ныряет, плавает, устает и засыпает))) тоже шея лучше стала двигаться и голову держит лучше! Вы в какое время там? У нас вторник пятница днем.. в 14-15 часов
08.07.2019
Да) в это же время только понедельник, среда, пятница. Тим не плачет? Вы на группу ходите или индивидуально?
08.07.2019
Тим рыдает на массаже.. пытаемся перебороть.. зато плавает идеально! Тащится и млеет)) мы купили 8 индивидуальных у тренера Виты.. потом планируем на групповое переходить..
08.07.2019
Мы попали к Нияре, нам советовали именно её для устранения кривошеи. 12 занятий брали, а потом тоже хотим в группу :) так что может удастся еще увидеться там! Мне приснилось или вы в районе 7гор.больницы живете? Далеко вам на Камскую ездить.
08.07.2019
Нее.. мы в Каменке живем в частном доме.. я ж беременная сдала на права, так что потихонечку по Объездной вожу Тима на занятия.. у нас три осталось.. так что думаю в группе увидимся ;) а фотки на память сделай обязательно!! Я тоже забывала, потом телефон сунула в задний карман на шортах и нафоткала и видяшки нырков наделала бабушкам-дедушкам на радость)) Зы. Медуза Гормона - это зачёт!)))) Хохотала от души))
08.07.2019
Красавчик Тим :) А у нас еще ни одной фотки нет, я как-то торможу пока мы там...смотрю на действо и забываю обо всём :) муж смеется, что у меня памяти нет и называет меня Медуза Гормона :-D
08.07.2019
Я тоже жду сад! Может, тоже получится тогда с Варюном в бассейн ходить! А еще очень люблю долгие прогулки и именно ходить! С Полиной же от площадки к площадке ходим и там я вышагиваю с коляской по периметру:)) В общем, я в этом году жду осень!)) Хотя настроение у меня хорошее! Кому работать надо? Почему на дачу нельзя?
08.07.2019
Нам уже пришла путевка в муниципальный сад возле дома:) но пророчат тяжелую адаптацию при пепеходе, Рома слишком полюбил своего воспитателя. Надеюсь обойдется... С прогулками втроем у нас вообще не складывается. Он бегает по кустам, за всеми котами и собаками на районе. Хоть разорвись между коляской и ним. Поэтому он гуляет отдельно с папой или отправляем к бабушке, у нее свои двор. На дачу никак, муж работает, я тоже хоть и удаленно, но на даче это не реально, лень одолевает :)
08.07.2019
Одна я по ходу работать не хочу ни в декрете, ни после🙈😂 А нельзя в старом саду остаться? Или он частный? Или далеко?
09.07.2019
Собака Для Ребенка 3 месяца и 2 дня Родиону