13 лет

На носу год

Очень красиво сказала,молодец Яна.Не думай о болячках,всё будет хорошо)))А вы готовитесь к празднику??
22.08.2011
Будет просто фуршет. Гостей человек 10. Заказали шары, фотографа и торт, купили плакаты, колпаки и растяжки. Др в пятницу, все могут только вечером. Не хочется, чтобы затянулось празднование. Надеюсь, к 9 уже будем готовиться ко сну. А вы, Ириш, готовитесь?
23.08.2011
Да.Пока только я готовлюсь)))Изучаю интернет))У нас тоже максимум чел.15 будет.Я уже писала,что главные атрибуты на д.р. будет торт(уже заказала,ммм) и Анечкино платье,правда оно ещё не куплено,вот на выходных едим.Столько уже смотрели,но всё не то.С. даже пообещала  купить нам,т.е. профинансировать платье.Подарок мамочки и папочки будет фотосъёмка,но я хочу в студии,так как дома особо негде,стройка......вот..,хотела до дня рождения,но потом решила после,т.к подружки с Крыма пообещала подарочки передать,кофточки,короче,чтобы нарядов было поболее на фотах)))Ну и всё..стол будет как обычно празднично-разнообразный,приедут помошники,будем готовить вместе)))Чё то мне кажется,у С не особо фантазия...Жду маму и сестру..Ну и шарики наверное,короче поедем за платьем,погляжу,что ещё есть.Конкурсы не хочу,а клоуны,для меня это дико,в годик...аааа,совсем за папочку нашего забыла,у него же на след. день день варенья,после Анютки,решила,что пожарим шашлык,к тому же думаю еды останется...Ещё ему надо подарок..Как на свадьбе-первый день гуляем,второй шашлык на природе,и так наверное теперь на всю жизнь...)))
23.08.2011
какие потрясающие пожелания! все будет хорошо,главное одеваться номально.сейчас такие перепады погоды.Яна,а какие компоненты идут для приготовления йогурта и кефира?и дорогие ли они ? много раз видела йогуртницу.но считала ее не самой нужной вещью среди кухонных девайсов
22.08.2011
Я тоже так считала. Но когда ребенка вырвало от свежего кефира фирмы Тема, призадумалась. Кать, для йогурта и кефира нужно молоко и закваска (в качестве нее я использую йогурта покупной активиа). Еще я добавляю сахар простой и чуть ванильного. все очень просто. Рецептов куча всяких.
22.08.2011
во-во насчёт тёмы на себе тоже почувствовали каку,больше не беру его(
22.08.2011
спасибо за ответ.стоит призадуматься мы тоже пьем кефир Тема.а еще я покупала творожки Тема.пробовала сама-было вполне ничего,пока однажды он не пролежал в холодильнике на 1 день больше срока.я начала его есть-вкус был горьким! вот так.кстати каши Тема тоже не очень.не знаю почему так.вроде и фирма норм.
23.08.2011
мы тоже ели творожки тема. мне вроде тоже нравились они. и к тому же, мне казалось что готовить самой молочку это для меня сложно. но выбора не оставалось. все оказалось с этой йогуртницей проще простого.) спасение, по другому и не скажешь. снято несколько проблем, и СХОДИТЬ купить, и купить СВЕЖИЙ, и вообще купить (деньги имею ввиду). потому что йогуртница это реальная экономия и на йогуртах и кефирах.)
23.08.2011
кризис возраста, наверное Год назад