6 лет

Как вернуть любимого?

Лучший ответ

Всем привет. Меня зовут Александра. Нашла Ирину чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней +7-98488890-13 . Мне Ирина очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла приворот, почистила его, поставила защиту.У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 5 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Ирина мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв об Ирине! Спасибо ей большое. Whatsapp и Viber 7(916)335-20-75 Пишите ей и она Вам обязательно поможет!
14.12.2022
Всем хочу порекомендовать Гульнару, кому нужна реальная помощь, а не лапша на уши, обращайтесь! Помогла мне вернуть любимого. Я долго выбирала к кому обратиться, читала отзывы на форумах и тд, так и нашла Гульнару, и не прогадала, правда видит и делает. Её номер 8(904)825-04-95 можете смело обращаться!!!
04.04.2023
Был момент в жизни, когда и мне пришлось обратиться к Мадине 89817480522 В семье творился настоящий мрак. Муж ляпанул, что уходит к любовнице, так и сказал прямо. Хоть я и догадывалась, что кто-то есть у него. Пока он значит собирает свои монатки, я сижу лазию по форумам, ищу схожие ситуации, потому как не знала, как мне на это все реагировать. Для поддержки духа решилась обратиться за помощью к Мадине. Сами понимаете, терять было нечего. Потому и написала. Мадина сказала, что поможет, что нужно только подождать и тогда он вернется и думать о ней забудет. Не знаю, как она проводила эту гармонизацию отношений, но вышло так, как она сказала. Мужчина мой вернулся. Сейчас у нас вроде второго дыхания в отношениях, началось все будто с чистого листа.Очень рада что есть такой человек как Мадина +79817480522.Спасибо огромное за то что помогли.
26.02.2023
Год назад в нашей семье произошёл разлад,мы стали не понимать друг друга, ругаться , о близости и речи не было всё дошло до того что муж ушёл от меня с двумя детьми. Я не могла найти себе места, ведь ещё совсем недавно всё было хорошо. Я решила действовать Решила и обратится к гадалке Надин начитавшись хороших отзывов. И ни разу не пожалела , муж вернулся через неделю с цветами и извинениями какой он был дурак. Всё наладилась, теперь в доме царит мир и покой. Вот вотсап Надин +7-963-444-22-16 сохраняйте
22.12.2022
Столько сейчас отзывов и анти-отзывов, что разобраться, кто на самом деле профессионал можно только методом проб и ошибок. Я обращалась к разным тут. Кто-то действительно хорошо гадает, про обряды ничего сказать не могу. Алла(вот ее ватсап 8 92388 8449 5) произвела на меня очень сильное впечатление! Основной проблемой у меня были отношения с мужем. С утра до ночи сидел в телефоне, переписывался с какими-то женщинами. Нашла у него анкету на сайте знакомств. Уходить не уходил, но крови выпил столько, что у десятерых не хватит. Алла достаточно быстро все расставила на свои места. Сначала даже не верилось, что это возможно. Связалась с ней больше из интереса. Но действительно все стало даже лучше чем было раньше(12 лет назад))))!
30.10.2022
Долго думала, когда была в похожей ситуации. Магии я не очень доверяю, а что по психологии читала- вообще бред какой-то. Поняла, что сама не смогу справиться. Обратилась к Илоне Вебер https://privorotov.net/ Зацепило, что она как бы парапсихолог, то есть и в проблеме разбирается, и энергетически как-то помогает. Окаалось, что не все настолько страшно, как я себе решила, и проблему мою можно решить. В итоге муж вернулся через полтора месяца. Сейчас ттт все отлично снова. Илона консультировала меня все это время, от и до, подсказывала. Я очень ей благодарна.
19.06.2022
А мне хватило одной консультации у Илоны. Она настолько все подробно и конкретно рассказала, что мне удалось справиться дальше, исходя только из этого. Но, может просто у нас в отношениях все было не настолько запущенно. Всё индивидуально.
21.06.2022
Дорогие читатели форума! Много в жизни всякого случается с нами,а многда очень сильно полезно знать,что нас ждет в будущем чтобы обезопасить наши семье от негаразд! Благодаря Азе я каждый день проживаю
 со спокойной душой,так как знаю что она мне действительно очень сильно помогла! Вот ее номер, кому понадобится помощь 8(969)73-873-73 ( звонила на Востап)
30.03.2023
Обращалась с семейными проблемами к Азе 798 48-88-90 81 WhatsApp. С мужем отношения у нас отличные. Мы и друзья и партнеры и хорошие любовники. Но так вышло что он работает командировками и иногда они могут затянуться на месяц а то и два. А вместе с нами под одной крышей живёт его мать. Вот с ней то у меня и начались проблемы с самого первого дня переезда её в наш дом. Готовлю я не правильно, крашусь я не так как надо, одеваюсь не по её вкусу и вообще бывшая невестка была лучше, краше и прекрасней меня во всём. Было невозможно. С Азой я уже знакома и решила с этой проблемой обратиться к ней. Она сказала что это частый вопрос обращения к ней за помощью и согласилась мне помочь. Слов моей благодарнасти конечно же не хватит описать мою радость, как внезапно свекровь изменилась по отношению ко мне. МЫ конечно же не стали лучшими подружками, но она меня не трогает и не лезет со своими советами, просто приняла меня.
29.03.2023
Обращалась к Ануш.Консультация на 100%.Обращалась не первый раз,очень точные ответы. Очень рекомендую. Спасибо, Анне.Проверено временем.Whats 8-965-788-8962
28.03.2023
Гадалка Нарин помогла мне разобраться в отношениях, провела мне гадание. Благодаря ей я многое поняла, с кем именно мне стоит быть и почему. Очень хорошая гадалка. Её номер 7 967 653 7722 мне дала подруга.
25.03.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
К чему снится измена жены? Зачем нужны дети?