5 лет

Помогите!

Спасибо всем! Больше года назад наблюдалась у невролога, пила что то типо фенибут... Всю беременность приступов не было, и вот появились спустя 5 мес.. Не могу 0олить в магазины, на улицу, мне становится страшно что потеряю связь с этим миром, упаду, или сойду с ума.... Записалась к психотерапевту только на 26.11..в понедельника схожу к энллкринологу и неврологу...страшно что не вылечусь...
20.10.2018
10 лет с этой бякой живу ) иногда мы с ней ладим ,а вот последнее время что-то зачастили приступы.Спасаюсь жидкой валерьянкой. Антидепрессанты пила почти 2 года .Да ,с ними очень хорошо ,но потом когда наступает время перерыва это ад,это ломки,это еще больше приступов. И я решила отказаться от них навсегда . Сейчас конечно больше сама беру себя в руки и успокаиваюсь,если не получается капель 40 валерьянки и приступ попускает. Тут надо научиться "ладить" с головой и все будет хорошо .Не болейте 🌹🌹🌹Если нужна будет поддержка пишите ,я знаю как это важно и нужно во время приступа.
19.10.2018
Какие именно у вас были страхи, или что?
20.10.2018
Началось все с пережитого очень большого стресса . Появилась боязнь улицы ,людей ,транспорта ,потом лекарст. Через какое-то время присоединилась боязнь еды( боялась подавиться) итог при росте 159 я весила 37 кг .Я практически не вставала с кровати ,рвало даже от воды .Вердикт психиатров нервная анорексия 2 степени ,всд с паническими атаками. Дальше по схеме антидепрессанты . Но это не выход надо бороться самой ,пусть это займет как у меня много времени ,но зато это будет эффект .
20.10.2018
Вот я сейчас не выхожу ни худа.. В сад бегу людей сшибаю😥😥😥так все это страшно.... Да у меня тоже после стресса началось, и началось именно тогда, когда в жизни у меня все наладилось
20.10.2018
Попробую к психотерапевту... А там уж как будет...
20.10.2018
Здравствуйте Наталья. У меня был такой недуг😟. Была в декрете, пила антидеприсанты ,выписывал врач, помогало, пол года пила, потом вышла на работу - общение очень помогло и антидеприсанты отпали. Сейчас опять в декрете ☺. Пока держусь. К неврологу обращайтесь, не занимайтесь самолечением. А вообще при такой болячке надо общение , прогулки, позитивные эмоции. Не думать о плохом и не накручивать себя это только усугубляет состояние. Всё будет хорошо. Здоровья вам!
19.10.2018
У моей мамы были.. помню, что она наблюдалась у невролога.. Афобазол точно пила, что-то для сердечного ритма, типа Канкор или Бисопралол. Сдавала анализы на гармоны, ходила с холтером, это прибор, снимающий целые сутки ритмы сердца. Вобщем после терапии они прекратились. Обязательно обратитесть к врачу, это организм посылает вам сигналы, что что-то не так.
19.10.2018
У родственницы появилась такая проблема на фоне личных проблем, только к врачу идти, антидепрессанты прописали, помогают
19.10.2018
Не так давно был пост одной мамочки, не помню уже как назывался. Конечно же это выше вас, причину ковырять надо. Идите к психотерапевту и ищите корни состояния.
19.10.2018
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца Энурез