Книга Степана )) Площадка для выгула собак.

Урны для какашек ещё бывают на таких площадках и врытые в землю шины)) А еще слалом. Это такие палочки вертикально воткнутые в землю на одинаковом расстоянии друг от друга. штук 6-8 для книги будет достаточно)) https://i.pinimg.com/originals/73/c1/ea/73c1ea4c6dd3f2bb06ff57dbea798b46.jpg И гора. Снаряд такой кинологический. http://www.budkahome.ru/wp-content/uploads/2015/05/горка-А.jpg Книжка - класс!
30.07.2019
Виктория, спасибо! Понимала, что "тренажер" - не то слово ) Буду знать, что это снаряды Пока я спрашивала, что еще бывает на площадках, Степан окончательно заполнил книгу. Взял в банке рекламную брошюру про кредиты фермерским хозяйствам. И оказалось, что на нашей собачьей площадке очень плодородная почва. Приживается все, и помидоры, и яблоки, и орехи с виноградом и грибами ) самое главное, что есть клумба Фото по ссылке со снарядом "гора" не открывается. Поискала в сети. Если такая, то он вроде понимает принцип, как сделать из бумаги. Смотрю заготовка для чего-то нового лежит. Как раз похоже Показала ему сегодня фото с горой. "Смотри, что еще посоветовали добавить. А так, как твоя книга свернута трубой, то туннель у тебя уже есть). Была бы веревочка длиннее, могла бы твоя собачка пробегать по этому туннелю" - Можно и на такой короткой оставить. А на том конце туннеля, приклеить на маленькой веревочке другую собачку. Она с одного края будет забегать, а из другого как будто выбегать ) Кажется кто-то не зря читал когда-то сказку "Заяц и черепаха")) ----- Остаток брошюры без фотографий тоже пошел в дело. "Мама, я нарисовал на этом листе все, что есть на этой картинке с подписью: и корзину, и грушу, и яблоко"
01.08.2019
Сложная какая конструкция! Инженер! И ваша манера взаимодействия мне очень нравится))
01.08.2019
Это он ходил 10 дней на летний курс занятий "Бумажный инженер" (могу показать, что делали там) Расстроен, что в сентябре не попадет на продолжение. Летом они готовили по готовым лекалам. А осенью наберут группу детей с 10 лет, потому что нужно уже будет рассчитывать и вычислять самим параметры конструкций. Договорились, что пока Катю отправим ))
01.08.2019
Звучит очень круто. Показывайте, конечно
01.08.2019
Такой красивый пароль... был Настоящее мужское дело ((