6 лет

25032018

https://m.vk.com/incident_42 тут как мне кажется достоверные сведенья. Всётаки люди там живут и держат эту группу. Почитай.
28.03.2018
Спасибо. Я нашла, и горько, что цифра правильная ;((( В самом начале есть видео , оно уже удалено , но под ним в комментах скинуто скринвидео . Ещё ниже другое. И ещё ниже скрины. Упокой Бог души их, пускай земля будет всем им пухом 🙏🕯️💭 . Теперь я спокойна. Я узнала правду.
28.03.2018
Горько даже если бы 1 был. А тут 64:( это ужасно. Кто-то потерял целую семью... как это пережить:((великое горе😭 Я на эту тему пересмотрела куча видео, фото скринов,и всёже верю в оф данные. Это война информационная людей в горе и отчаине травят на других людей. Что стоят комментарии по всему интернету. Люди жаждут смерти пусть даже виновным людям. Но чем мы тогда лучше этих людей что подвергли сташной смерти людей. Люди хаят власти, пожарников, мчсников. А большинство даже понятия не имеют что это за работа спасателями быть. Что это за работа управлять огромным госсударством. Наш народ давят кучей непонятных видео про двойников, обман, и во всей этой информации непонятно кто же всё-таки врёт кому верить. Расскол в обществе в итоге приведёт к плачевным ситуациям. Люди не ценят друг друга, не уважают, высказав своё мнение отличное от других ты автаматом становишся тварью.., так что есть над чем подумать...
28.03.2018
Бесплатный детский сад для 5-леток Остров Айос