6 лет

Лайфахи )Посоветуйте )

Магниты опять же) но уже сидя у холодильника. Егор любитель есть - поэтому сушка и булка отвлекают на ура. Сидит в стуле мусолит пока я пью чай. Пульт от телека) Но мне честно сложно отвлечь прям надолго. 5 минут и уже хорошо)
24.01.2018
Блин как же я про пульт забыла ,точно 😂Мне все время страшно что если дам сухарик или сушку то куском подавится 😬Вообще такие вещи и хлеб с какого возраста можно давать то ?😅
24.01.2018
Ну я покупаю большие баранки и сушу. Даю месяцев с 7. Он их откустть не может - понемногу мусолит просто и нижними зубами то что размусолит сдирает. Там получается совсем маленькие кусочки размоченой баранки. Но уж под присмотром всё равно.
24.01.2018
Блин хорошая идейка🤔Надо будет попробовать 😅Чё то как то с детским печеньем у нас не сложилось 😬
24.01.2018
У нас в ходу была посуда из нижних ящиков) я вниз перенесла все небьющееся, типа контейнеры пластиковые, кастрюли, поварешки.. В одном ящике банки с детским питанием и консервы - ребенок туда с головой влезал, и пока все не выкинет - можно успеть все дела домашние переделать и еще в Инете потупить)
24.01.2018
Когда моя старшая была маленькая но уже умела сидеть и ползать я ей выстраивала полосу препятствий. В дальнем конце комнаты выкладывала игрушки,подушки, книжки и тд. и она методично их облазила, трогала - 10 минут у меня было чтобы умыться, помыть посуду и тд. Сейчас мелкая начинает пробовать ходить,но ее отлично развлекают старшие, если их нет она возиться в их коробках с игрушками и вещи достает.
24.01.2018
Любовь всех моих детей - коробочки) Всякие, главное чтоб удобно схватиться было. Можно дать и коробку от чая Гринфилд в пакетиках, или ещё какую и на какое то время тихо. Кухонная утварь это тоже хит. Пакетики и все это шуршит. Лист бумаги. Шуршит , мнется и рвется)))
24.01.2018
Мемуары зомби.Часть 6.Мы дома🏡Застрелите меня ! Девочки HELP!!!