8 лет

Про инфекционку

Слава богу, что всё закончилось. Больницы это кошмар. Желаю вам больше никогда туда не попадать.
29.01.2016
Спасибо)
29.01.2016
А нормальные платные хотя бы палаты там есть? И есть ли,интересно, в городе еще инфекционки, чтобы, если что, в другую проситься... Я не понимаю, как это на несколько человек палаты??? Того же гриппа разные штаммы... А если один на другой наложится? Вы жаловались куда-нибудь на температуру и прочие условия?
28.01.2016
Платных палат там нет. В других больницах возможно. Да, есть другие инфекционки. Знаю, что на Клочковской есть. Но как раз там эта девочка с ребенком, которого укусила собака, и лежала и там ребенок ко всему прочему приобрел еще и грипп с ветрянкой. Хотя это могло произойти в любой больнице.
29.01.2016
Не жаловались. А толку? Моральный ущерб нам никто не возместит, а условия не изменятся все равно. Те кто лежат в корпусе, даже если палата на 1 человека, все равно подвержены риску. Инфекция в воздухе, которым все дышат.
29.01.2016
Ну потому и не изменится, что никто не жалуется...
29.01.2016
Капец...больше приличных слов нет..
28.01.2016
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!! нам,кстати,тоже кололи цефтриаксон.Наверно у врачей сейчас это антибиотик №1. Он же такой болючий(((((((
28.01.2016
Болючий, медсестры предупреждали. Сына минут по 5 после каждого укола утешала(((
28.01.2016
Инфекционка На Сталинграда это жесть! я там лежала в мае с двумя детьми, с бронхитом. Все тоже самое, холод, муравьи ползали везде, в туалет нормально сходить не возможно, кровати отвратительные. Чай настолько гадостный что моя дочь сказала , что он воняет как Мишин грязный памперс! Врачи глубого пофигистичные личности. Просто поражаешся как они развели в ИНФЕКЦИОННОЙ больнице такой срач. Когда мы возмутились про муравьев, то нам сказали что это мы сами принесли, конечно ж сами, а еще мы с собой носим змей, летучих мышей и лошадей! За три дня полы даже не пришли мыть, сами брали ведра тряпки и мыли. Перечислять и рассказывать можно много, хотелось быстрее оттуда выбратся и упаси Боже еще когда либо там оказатся!
28.01.2016
Да, чай, действительно гадость! А вот компотик они давали вполне ничего)Кстати, у нас полы мыли 2 раза в день. Да, кровати забыла упомянуть!)) Кровати-гамаки, ляжешь и провалишься до пола. Ну если я на короткий период это переживу, то вот ребенку спалось очень плохо. У него в кроватке дно проваленное, а так как он спит исключительно на животе, то спал в позе ласточки((
29.01.2016
Е-мое!!!Инфекционка это мой страшный сон и каждый рассказ его оправдывает все больше((( Дай Бог не попадать туда!Рада,что вы уже дома!
28.01.2016
Жуткое место, лежами там с Никой пару раз пока не научились сами с ацетонлм справляться
28.01.2016
ох,оказывается нам еще повезло( ледали в инфекционке в ноябре). у моего ребенка была киш.инфекция(принкс старший из сада). Приехали с темп.39,7и непрекращающимся поносом. В приемном тусовались 2 часа,потом перевели в палату на 3 койки,с таким де ребенком как и мы,с поносом. Еще час оформляли на этаже( все это время темп.ребенку ниуто не сбивал,сам он был в полусознательном сост.). После оформления еще и мне сказаои топать в 12 ночи в аптеку,и только тогда нам будут ставить капельницы.На след.день саеитарка отморощилась убирать пардон какашки,вытекшие из памперса ребенка,сославшись на то,что это нужно делать маме. Моя соседка так же голыми руками как и я убирала рвотные массы сврего сына. При всем при этом врач рекомендовала настоятельно не есть с ребенковой посуды инфицированной( затг какахи убирать нормальное дело). Я через суьки выкупила всю палату за 400 грн.,у нас хоть было тепло. Окошко завесили,шкафоф так же не было. мужа не пускали к нам и близко,общались через крохотное окошко в двери,в корилор выходить нельзя. Вобщем треш! Поздравляю вас с выздоровлением и концом этого ада больничного
28.01.2016
Спасибо) Мне казалось, что время там остановилось, бесконечно долго тянулись дни((( Та же инфекционка? Видимо там в разных отделениях разные правила. Да, когда у моей соседки ребенок вырвал, она позвала санитарку и та говорит - а че вы думаете, я это должна убирать? Тряпку в руки и вперед!
28.01.2016
Мдя... Мы тоже вчера из больницы, у нас чуть получше было, но все равно, стало легче и быстрей домой. У нас там еще тараканы бегали... Бррр
28.01.2016
Нет, живности у нас вроде не заметила))) Только этого не хватало) Нам стало легче уже на 3 день, но курс антибиотиков прерывать нельзя, а так бы ушла! А в какой больнице вы лежали?
28.01.2016
В 24, это в центре вроде.
28.01.2016
Просто капец, хочется рыдать :((( не дай Бог! Как вы сейчас?
28.01.2016
Слава Богу, все хорошо! От ветрянки остались еле заметные пятнышки, от гриппа вроде и следа не осталось. ттт!
28.01.2016
Держитесь! И больше не болейте так!
28.01.2016
5 зубик) Шестой зубик