10 лет

Положительные моменты...

какая дочка забавная))). И написано интересно, с удовольствием почитала
03.11.2013
Да, очень забавная. Сейчас стала жаловаться на животик, поехали в поликлинику, пока ждали карту она подошла к терминалу электронной очереди, пальчиком поводила, повернулась ко мне и говорит "Мам, деньги дай", я ей отвечаю, что в этом аппарате деньги не нужны, что тут просто цифры вводят, она мне "Ну вот", повернулась и надула губки :)))
03.11.2013
03.11.2013
я прочитала, забавно)))) правильно, такие моменты нужно записывать))))
02.11.2013
Да, жалею, что мало записываю, когда событие свежо в памяти, кажется, что и не забудешь никогда, но потом не получается восстановить его в памяти.
03.11.2013
особенно  интересно дочке будет прочитать, когда она подрастет))))))) много таких моментов забавных есть, тоже жалею, что мало записываю))))
04.11.2013
Хихи)), читаю и ржу (прости)! Твоя дочь удивительным образом похожа на меня)))))Для нас с мужем тоже загадка: откуда АннаМария черпает свои ммммммм "ужимки")) Вывод: из космоса!
02.11.2013
Это да, видимо связь со вселенной у этих обезьян покруче чем в NASA). Когда маме всё это вчера вечером рассказывала, она сказала мне, что не видит большой разницы между моим поведением в детстве и поведением Божены сейчас. Мне просто страшно, я помню себя в детстве. Считала, что такие ранки, как порез ноги до кости, это не столь существенно. Помнится, в девятом классе, на первомайские праздники, путешествуя с мальчишками по просторам окрестных развалин, оставшихся от Великой Империи ССР, порезала ногу штырём. Сам штырь был примерно 0,5 см в диаметре , тупой, он залез в ногу на 0,5 см и протаранил её на 10 см. Боль была сильная, но терпимая, приехав домой я промыла это всё водой, мазать чем то, мне было очень жалко себя, прилепила кучу бактерицидных пластырей, напялила джинсы и засела в своей комнате на два дня, праздники позволяли. Так, два дня ссылалась на нежелание кого-то видеть, зализывала раны :))). Странно, что у меня там не завелась семейка мерзких червей. Мама узнала об этом, когда мы ездили на море следующим летом, шрам был жутковатый. Он и сейчас, спустя 17 лет, напоминает мне о подвигах детства. Я спорила с мальчишками, что смогу пробежать босиком по свежескошенному пшеничному полю, для того, чтобы доказать, что они, мальчишки и их самообладание, просто ничто, по сравнению с МОИМ. Ну, а пара порезов на ступнях, разве это существенно?Думаю, Божена будет круче меня в этом отношении, и мне становится жутко. Наверное о беспечности в моей жизни стоит забыть.
02.11.2013
Лиль, дети, в силу возраста и отсутствия опыта, всегда беспечны.. Надеюсь, что у Божены хватит везения и головы на плечах, чтобы не попасть в серьезную передрягу.. Мне мама твердила всю жизнь, что умные учатся на чужих ошибках! Думаешь, я прислушивалась? Как бы не так)) Но мои ошибки обучали меня жизни куда быстрее и качественнее!!У такой более чем разумной и мудрой мамы вырастет замечательная дочь, я уверена!!!!! Я уверена!!!
02.11.2013
Ох уж!:)) Мудрость, это вообще, вечный горизонт, а разум величина изменчивая, сегодня ты что то делаешь, твёрдо уверен, что это более чем разумно, а завтра ты не можешь понять, как такой бред мог прийти в голову :))))Я больше надеюсь на везение :)))
02.11.2013
))) ну тогда еще надо на интуицию рассчитывать)) Что-то мне подсказывает, что у тебя она хорошая!
02.11.2013
она у меня замечательная, спрашивает "можно, мама?", если я говорю, что нельзя, говорит "спасибо" и берёт :))))На самом деле она добрая, но не послушная, надеюсь, это со временем пройдёт :))
02.11.2013
Ага)), пройдет!! Будет злая и послушная (извини, шутка.. Не сдержалась)))
02.11.2013
Ничего, я понимаю :)). 
02.11.2013
Я вот с удовольствием прочитала) побольше нам позитива во всем))))
01.11.2013
Да, он нам необходим в неимоверных количествах :)
01.11.2013
На улице осень, а у нас в квартире ВЕСНА!:) День не задался :(