8 лет

Чтоб жизнь сказкой не казалась

В этом деле очень важно найти СВОЕГО врача! Грамотного и адекватного педиатра - в идеале, ну и с узкими специалистами, дай Бог, чтобы повезло. Я такие назначения (что вам дали) вообще не рассматриваю! Комаровского на них нет))))) Залечат детей, а потом кучу последствий разгребать надо + то, что лечили, оно не пройдет. Лишь ненадолго затихнет. Мы больше вообще противовирусные не пьем. Никакие. И сопли не лечим давно) А вам операцию по удалению аденоидов не предлагали?
14.10.2016
Я раньше давала всякие эти фероны, убила иммунку, сейчас вроде вот восстанавливаемся. не лечу вообще ничем и ничего, кроме убойных доз витамина С. Операцию предлагали, конечно, но оно мне зачем? Она ж не помогает абсолютно. Найти своего врача нереально тут. На дом все равно будет участковая адресная ходить.
15.10.2016
Значит, в лечении аденоидов в нашей медицине ничего не изменилось. Все также убойно лечат или кардинально - режут(((
15.10.2016
А моего высадили из сада за АЛЛЕРГИЮ! Глаза,говорит, красные и вялый, в поликлинике так же послали сказав -сдайте анализы,потом придете, посмотрим. А уж про дочку с аденоидами я молчу-постоянная война с тупыми родителями, которые второй год фукают, мол какого этого вы сюда ребенка больного привели и с М/с, которая при любом удобном случае пишет -сопли,кашель, идите в пол-ку справку получать. а вот летом в группу ходила реально больная девочка (вместе на площадке гуляем и с мамой общаемся) -слова не сказали, видимо лох это Всё-таки судьба
14.10.2016
Судьба-судьба) Проверено)) Нашего просто не любят в саду, он не дает им на попе ровно сидеть. Вот и высаживают при первом удобном случае.
15.10.2016
Девочки! Наша медицина страшная сила..я всю жизнь себе жила и знала,что кровь у меня 2 положительная..вышла замуж,беременность прошла заграницей..как-то звонит гинеколог и с удивлением спрашивает,почему я не предупредила,что резус у меня отрицательный...ЧТО?!?..КАКОГО ЧЕРТА?!?..Сдала кровь еще раз 7! Ругалась с врачом,ну не могу я себе позволить поверить в то,что упаси боже что-нибудь бы со мной случилось страшное..явно бы не спасли... После родов приехала я в Россию,пошла в родную поликлинику,нашла врача своего и рассказала ей всю ситуацию..знаете,что она сказала "ой,бывает же" и ржет!!!!! я думала прибью ее на месте...муж отговорил ходить по судам,сказал больше нервов потрепаешь себе... так что бежать надо от этой "бесплтной медицины"...а уж тем более доверять им детей..
14.10.2016
Я к ним хожу чисто за бумажками, но чтоб это бумажку получить, это ж сколько нервов надо истрепать!
14.10.2016
терпения вам!!
14.10.2016
Подарки мальчику на 5 лет Поход к гомеопату