15 лет

Гипертензионный синдром...я в ужасе

Почитайте здесь о неврологах и пройдите по ссылкам, данным в том посте. Нам ГГС ставили предварительным диагнозом, поэтому я искала в инете информацию по этому синдрому. Выяснилось, что по сути ГГС - это не диагноз, а так называемое физиологическое состояние ребенка первого года жизни, что скоро проходит. Вы УЗИ головного мозга делали?  Еще советую сходить к другому неврологу и послушать, что он скажет. Возможно ваш просто перестраховывается. А Диакарб амбулаторно не должны назначать, только в стационаре.
03.07.2009
узи делали и Нейросографию,но думаю вы правы и нужно обратится к другому специалисту,еще и его надо найти...судя по вашему посту это будет трудно.спасибо большое,может действительно наш невролог просто сидит на своем месте
03.07.2009
Успокойся, он почти у всех. Какие больницы? Наши врачи считают это уже нормой до года! Пропейте лекарства. Нам невролог выписал гипертензионный сбор и пикамилон. Ребенка тревожит что-нибудь, на погоду реагирует? Как вам ставили диагноз?
03.07.2009
мы зделали нейросонографию и Эхо-Эс. На погоду дочка реагирует как барометр это у нас с рождения,была 3 -месяца очень неспокойная ,не спала целыми днями,только ночью спала как по часам . но месяц как нормализовался и дневной сон. у нее немного череп деформировался и один глаз чуть больше другого он иногда становится как стеклянный в основном так бывает при кормлении,и вскрикивает иногда,вздрагивает. в основном сейчас спокойная она,но иногда начинает беспорядочно молотить ножками и ручками .
03.07.2009
Температура от жары или несостоявшиеся прививки... 5 -месяцев дочурке:)