5 лет

Дорогие мамочки, кто может поделиться опытом заказа мебели через интернет-магазины фабрик?

Мы недавно заказывали мебель в https://www.mebelmsk.ru/ Цены там не высокие, а выбор большой. К тому же с заказом не было ни каких проблем.
25.08.2021
Распродажи- реально дешевле! Брали в арт готовый шкаф, из выставочных образцов. Вот увидели и понравился и мне, и жене. Воочию увидеть лучше, чем представить, как будет выглядеть, да и дешевле получился вдвойне, чем под заказ. Оформили заказ, а на следующий день ребята приехали, поставили, оплатил наличкой сразу и шкаф нас уже радует, ведь новая покупка всегда приятно, а если еще и не надо ждать неделями доставки- еще приятнее.
08.02.2019
нам в малогабаритку надо был гардероб, планировка позволяла шкаф- купе поставить, но я даже не ожидала, что получится так классно. Все вещи в один шкаф! Елена, которая из Арткупе с нами работала, предложила нормальный вариант: наполнение всякими приспособлениями типа вешалок для брюк, креплений для пылесоса, выдвижных полок со множеством отделений, складывающихся штанг для одежды- все это съэкономило нам кучу места. Конечно за эти штучки и заплатить пришлось соответственно, но оно того стоило. Ждали мы шкаф 21 день, но нас предупредили, что фото печать займет время.
07.02.2019
Все во время и по уму. Заказывали в Арт шкаф-купе. Дом небольшой, поэтому прямо в гостиной мне сделали удобный и просторный шкаф, но получилось так классно, что никто и не поймет, что за зеркальными дверками он находится. Комнату зрительно увеличилась, в шкафу куча всяких полок, штанг и вешалок поместилось. Замерщик посоветовал именно так все оформить, чтобы типа фасада получилось, а не тупо шкаф в гостиной. Молодцы.
06.02.2019
Нормальная компания . Сделали в арткупе быстро, установили тоже, по цене вполне нормально. Мы раньше в прихожую шкаф в другой компании заказывали, так в два раза больше заплатили, по сравнению, как у них. А тут и материалы нормальные, и наполнение потянуло прилично, и все равно в два раза дешевле получилось, так как собственное производство. У меня дочка аллергик, поэтому попросила менеджера Светлану подобрать мебель из максимально экологичных материалов, а проект девочки сами уже рисовали, всякие полочки, вешалочки,- даже для бус- браслетов и колец органайзеры придумали, приколистки, но в итоге получилось красиво и функционально.
05.02.2019
У нас шкаф частями приезжал, сначала каркас с полками, а через неделю привезли сами двери. Фотопечать заказывали по своему изображению, хотя можно было бы и у них по каталогу выбрать - много симпатичных вариантов руководитель отдела торгового Елена показывала, когда мы были на выставке арткупе.
04.02.2019
Кто учился в Perfect Prоfile?