11 лет

Про спящих на детской площадке

а я все разрешаю детям: и орать и стучать по горке и лежать  в лужах, у нас большая площадка, когда мой первый был колясочный — мы ни разу на плоащдке не гуляли -как минимум это скучно! аудиокнижку в уши или подругу с коляской рядом -и по всем кварталам вокруг...  неадекватных мамаш сразу скажу у нас крайне мало-принцип такой -не нравится-уходи сам не мешай другому. Да и если честно у  нас не принято давать советы другим... вобщем что я могу сказать — игнорировать игнорировать и еще раз игнорировать таких "сварливых баб" — они  это делают от скуки не иначе.
30.04.2014
вот в этой ситуации Ань, завидую белой завистью тем, у кого частный дом, хочешь кричи, хочешь окна меняй, никому ты не мешаешь и тебе никто не мешает.  Мамочек с колясками на площадке вообще не понимаю, ходила я с Машей в парк, в лес гулять, когда она спала, на стадион, есл там никого не было, зачем на площадку? у нас тоже такие есть, причем ладно с двумя детьми, нет с одним, придут, сядут и сидят, чего спрашивается, не понимаю тоже. Что мать- просто "ужас" - не бери дурного в голову, хорошая ты мать, я лично видела и знаю, а то что Вовчик активный и веселый, так это ж хорошо, у меня Маша тоже всегда ногами по горке стучит, и хотя я ей говорю так не делать, она все равно делает и будет делать, на то они и дети!!!
27.03.2013
Если младшему не спится в шуме,не обязательно со старшим гулять на площадке.Можно как-то найти выход.Кроме площадки есть много интересных более тихих мест.У нас, например,есть площадки,где вообще детей нет.Да полно мест,где тихо и старшему можно занятие найти и младшему поспать.Однозначно,она не права.Нельзя зажимать детей так с детства.Я понимаю,когда в поликлинике или в другом общественном месте орут дети,это некрасиво,надо цикать и учить вести себя культурно,занимать чем-то.Но на детской площадке.....Или можно понять,когда десятилетки на качелях сутками висят,а малыши не могут покататься.Тогда родители могут попросить уступить.Но чтоб выгонять???  
27.03.2013
23 марта 2013. Киев. Столица Украины! Мои года- моё богатство?!