8 лет

Сон

Мне недавно приснился сон о том, что меня ищет мужчина, красивый и статный, а я от него пряталась, а он спокойно так говорит, мол, не прячься, все равно найду. Нашел, взял за руку и мы пошли. Растолковала с помощью Современного сонника, мол если видишь во сне красивого, хорошо сложенного сильного мужчину - предзнаменование больших жизненных радостей и богатства. Так вот! Познакомилась с очень приятным и богатым мужчиной, правда внешне не похожим на того, который был во сне, но это не важно. Правильно сонник растолковал! Вот ссылка -http://sonnik.club/12304/. Может и вам к радостям или к богатству приснился этот Джим! Желаю удачи!
19.08.2016
спасибо) Неожиданно)
19.08.2016
объясни: как ты связала сон с сыном? Так ине поняла. А сон прочитала, как сериал посмотрела ) У меня после таких снов долгое послевкусие, хожу дня три как в воду опущенная
06.08.2016
Просто такие яркие сны и логичные в повествовании давно не снились. Этот приснился после достаточно трудной недели с недосыпом. Трудности были связаны с сыном. Я как и ты люблю своего ребенка и не справляюсь с желанием и умением реализовать себя как хорошая мама и как просто хороший человек и как человек реализовавший свои силы в работе. Наверно должно быть что-то одно, но мне всегда хотелось всего и сразу. Я не забываю о своем ребенке, он мне очень небезразличен, все свои страхи и неумения обращаю к нему. Наверно как-т отак.
06.08.2016
Пристроим котят. Помогите найти автора книги.