13 лет

Однополые браки

Как факт, отношусь нормально Против, пропаганды, открытой демонстрации, навязывания  своего образа жизни Категорически против ,усыновления- удочерения маленьких деток 
17.07.2014
Вот что касается усыновления, вот я вроде как против, но когда в Украине не разрешили Элтону Джону усыновить малыша, у которого вроде ВИЧ инфекция, меня это огорчило....
17.07.2014
Меня, к моему собственному удивлению, этот отказ  тоже огорчил.....Геи в большинстве умные, талантлинвые люди .С кем я общалась ( не близко)производят впечатление замечательных . Но многие задают вопрос ,стоит ли крестить ребенка в маленьком возрасте,мотивируя тем, что ребенок может в дальнейшем желать находится совсем в другой религии.....А тут.... семья, воспитание, привычки, улад семьи, взгляд на отношения полов, система семейных ценностей ,мораль в конце концов....много чего.и Элтон Джон....................................................
17.07.2014
Эта пара вообще странная, мне коммент понравился:Я вот одного не понимаю-уж если ты выбираешь в пару ЖЕНЩИНУ, то можно было бы выбрать именно женщину.Или все таки мужчину? Но тогда пусть это будет опять же мужчина.А это?Это гормональное недоразумение.Да, я ужасно не толерантна.Просто ацки нетолерантна, зла, ортодоксальна, и пр. и пр....Но ЭТО- просто против природы.И абсолютно неэстетично.
01.07.2014
балин,я сперва увидела ваш ник и было подумала что аы ТАКАЯ))) ха а потом в дневнике этот пост.
26.04.2011
на одной лестничной клетке со мной, в соседней картире живет гей. Каждый вечер он со своим бойфрендом выходит покурить на площадку, милые взгляды, мимолетные касания друг друга. Но до чего же судьба не справедлива. Ему 45, он очень СИМПАТИЧНЫЙ, защитил докторскую диссертацию, грамотный,  умный, начитанный, но все. для баб потерян экземпляр. 
17.02.2011
Я отношусь терпимо. Ну раз так получилось,то живите. НО!!! Я против нормализации данного явления! Я против показа по телевизору таких отношений,как нормальных и как один из вариантов! Я бы не хотела,чтобы мой ребенок в переходном возрасте решил попробовать и такие отношения, а вдруг понравится!!! Я за то,чтобы это считалось изъяном,но без агрессии и отталкивания. Типо, такое случается,это не правильно,но ведь эти люди не виноваты.
11.02.2011
у меня лучший друг гей-умный, красивый, успешный. Ну и конечно я общалась с его окружением -практически все очень одаренные люди. Я отношусь к этому спокойно, за исключением случаев когда хочется сказать: "Эх, какой мужик пропадает!" Две мои подруги пытались соблазнить геев, но не вышло, конечно это удар по самооценке, когда стильно одетый, вежливый, симпатичный молодой человек не реагирует на флирт)))
10.02.2011
Не одобряю такие браки если с детьми, а так каждому своё)
09.02.2011
и я нормально к ним отношусь, тоже был приятель гей, чудный человек.
09.02.2011
как то параллельно. У меня есть друзья геи…хорошие люди.если им так хорошо,то пусть живут как им хочется . Лучше гей(лесбиянка)- добрый,чем какой нибудь садюга и сволочь-нормальный  !!!!!!!
09.02.2011
грех не грех, гадко не гадко,  но такие пары часто усыновляют деток-сирот. Лучше пусть ребенок живет в однополой, но любящей семье, чем в приюте. Кроме того, не зафиксировано ни одного случая, чтобы ребенок выросший у таких родителей тоже был гомосексуальным.
09.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Блин, блин, блин Для неё