7 лет

Соотношение БЖУ...

а как это кушать? ну например капуста просто без масла там, соуса йогуртового? просто вареные макарошки, на завтрак? просто получается каждый продукт по отдельности? если можно примерное меню. вы же не на худеющем рационе? почему то нет молочного...творог, ийогурт, кефир - друзья всех худеющих и похудевших. если мои вопросы показались глупыми простите - все жизнь была худой и не парилась по поводу еды а родила и все(( и возраст уже не 18 -не все так быстро. я ем много сладкого а мой вес не растет как есть так и есть. из чего делаю вывод что как только изменю рацион то вес будет снижаться а вот сделать это не могу((
19.07.2017
масло можно добавить растительное или оливковое, как раз в этом рационе был недобор по жирам. Да, я ем каждый продукт по отдельности. Я неочень люблю готовить, ну как, мужу готовлю конечно борщи, супы, а себе варю, запекаю, мне так проще считать калории :) Молочку стараюсь не есть, к примеру с творога или кефира меня "заливает" видимо молочная продукция накапливает воду. Если, у Вас нет тренировок, и не планируете физ. нагрузку, а похудеть нужно, попробуйте просто правильно питаться. Но питаться часто, дробно. Чтобы раскрутить свой обмен веществ. К примеру: - до обеда: всё крахмальное, углеводное, жирное (примерно: каши, крупы, макароны, фрукты, сухофрукты, яичные желтки, хлеб) - после обеда: всё белковое и не крахмалистое (примерно: свежие овощи, творог, куриные грудки, рыба, яичные белки, соевые бобы) У меня также после родов + 17 кг, понадобился примерно год, чтобы скинуть их. Но потом взялась за спорт, вес пошел вверх, но качество тела изменилось.
19.07.2017
А чего это за такие таблеточки? Витамины?) :-))
18.07.2017
комплекс витаминов greenflash утро+вечер, в капсуле омега-3 в сл. раз возьму омега 3-6-9
18.07.2017
Я так понимаю ты все взвешиваешь сначала в сыром потом в готовом и итог количество ккал!?? Или интуитивно?
18.07.2017
я раньше так делала, потом бросила это дело, скачала на телефон приложение, внесла все готовые продукты какие я ем, теперь просто вношу, а приложение само считает, очень удобно. А разницы я не заметила, что сама считала, что приложение. Готовую еду также, сначала взвешивала, сейчас уже интуитивно понимаю сколько будет 100гр вареной гречки))
18.07.2017
О еде и перекусах