Девочки вот такая ситуация? Как в ней быть?

Лучший ответ

Радуйтесь, что у вас не получается забеременеть от такого "мужа"! Что значит уйдет? И три месяца вы только пытаетесь! У нормальной, здоровой пары может не получаться забеременеть ГОД!
05.06.2020
Я тоже планировала беременность 3 месяца, на 4 получилось. Но никто ни от кого не собирался уходить
15.09.2022
Как быть? Разводится и подождать со "следующим мужем", а то что-то слишком часто Вы их меняете и от каждого собираетесь рожать.
28.02.2020
Вы серьезно? Мы с мужем 15 лет не могли забеременеть и ни разу никто от меня уходить не собирался. И еще вопрос - вы вообще себя уважаете? Или вас устраивает, что вы резервуар для вынашивания ребенка своему "мужчине"?
28.02.2020
3 месяца не получается беременность и мужчина хочет уйти? Зачем от такого вообще рожать? А завтра беременность получится, но он уйдет, потому что ему не понравится ваша новая фигура или то, что вас постоянно тошнит. А вдруг его будуб бесить крики ребенка по ночам и это станет поводом уйти. Бежать от такого. Повезло, что беременность не получилась.
28.02.2020
Прочитала, что вы ещё и гриппом болели. Так сама природа знает, что делать. Если и было что-то, то нежизнеспособное.
28.02.2020
В топку такого мужа! Он вас предаст в любой сложной ситуации.
28.02.2020
Берут сомнения ,что ваш мужчина любит вас.Вы же не 5 лет пытаетесь забеременеть,а всего 3 месяца.Может быть у него проблемы по здоровью вообще..До сих пор случай с моей крестной вспоминается.Когда они поженились и у них ничего не получалось,её обследовали со всех сторон,обвиняли,что она не может родить..а в итоге оказалось,что её муж бесплодный..
28.02.2020
Вам бы сначала к психологу для регулирования отношений с супругом. Первая "недопроблема" ,а он уже собирается. Делайте выводы. Вы только из одного брака выскочили т.к. не смогли построить отношения и опять не построив планируете беременность,чтобы ребенка оставить безотцовщиной. За кого он вас держит за инкубатор или у него комплекс неполноценности? Потом родите и он уйдет из-за криков или из-за бремени воспитания и т.д. Нормальный мужик должен поддержать и собрав деньги проверить Вас у хорошего врача и себя. Время попыток у Вас слишком маленькое.Если Вам не нужен ребенок "для себя" я бы лучше присмотрелась к мужу .
28.02.2020
Бежевые выделения на малом сроке вариант нормы, особенно в первые недели, но я бы очень крепко задумалась нафига вам такой муж, да ещё и судя по всему отношениям вашим всего ничего, куда же вы так спешите??
28.02.2020
Сказала любит но без детей смысла жить не видеть, мне кажется на 17дпо тест бы уже показал
28.02.2020
К сожалению он вас не любит. Те кто любят не будут при первой же трудности сбегать. Зря вы конечно такому мужчине рожать собрались, бежать от него надо роняя тапки, пока детей нет.
28.02.2020
Не хочу вам навязывать свое мнение, но мне кажется когда мужчина любит, он найдет во всем смысл лишь бы быть с Вами. И не важно, есть дети или нет)) и 3 месяца это не показатель. Если бы любил, он наоборот бы поддерживал вас, а не грозился уходом.. У нас с мужем 2 года не получалось, я постоянно себя науручивала и думала что со мной что не так. А муж вместо того чтобы угрожать уходом, поддерживал как мог)
28.02.2020
Девчат помогите я в панике!!!