7 лет

схожу с ума продолжение

Это не любовь! Вы изначально его то не слишком любили, раз отпустили когда-то, а теперь, через время надумали, что любите... и сами то за это время и замуж вышли и ребенка родили... вам хочется любить, но вы выбрали не тот объект для своих чувств. Разведитесь с мужем, начните новую жизнь - со временем обязательно встретите другого свободного мужчину, которому эту любовь подарите!
26.07.2017
Лера,у вас любовь,к этому человеку,самая настоящая!!!Читала ваш пост,специально зарегистрировалась...что бы ответить!Это ЛЮБОВЬ,такое состояние когда ты действительно полюбила,и все это чушь,что пишут в предыдущих постах,"что вам к психологу надо,если любишь,должна радоваться,что у него все хорошо",это все БРЕД!Естественно Вы хотите видеть любимого человека рядом,и страдаете!!!Я это все к чему....Вы описали в посту все чувства,эмоции,страдания,это все я испытывала к пареньку в 15 лет!!!(ему было 18),тоже все говорили,это так....к психологу иди!Было ВСЕ...но Мне 31,ему 35,у нас дочь(11),сын(4)Мы 11 лет в браке и 5лет жили вместе!Но у вас ситуация совершенно другая,у вас безответная любовь!Это очень сложно!!!Я вас понимаю!Говорят время лечит...В том то и дело,не знаю что вам ещё сказать!
22.07.2017
Любовь, это когда взаимно. Остальное - породия
07.08.2017
А я как любила!!! Весь интернет изрыла, как избавиться от любви ентой! Он то не горел страстью ко мне, вернее, перегорел. ... а сейчас, спуст я два года - думаю, за что я его любила. ? Где была моя голова? Чуть мужа не бросила из за куска дерьма. Поматросил и бросил..... Не отчаивайтесь! Как это ни банально-- но время всё таки лечит. Держитесь!
21.07.2017
А тот с кем вы хотите убежать на край света тоже это хочет?Ненависть не лучший советчик.Если не сложилось с этим человеком,значит он не ваш человек ..У меня много лет назад была любовь такая что не передать словами ..Но с тем человеком не вышло..И вот спустя годы,мы с ним встретились в другом городе.Он работает таксистом на своём авто..Вёз меня домой..Узнал почти сразу..Всю дорогу разговаривали..В разговоре поняла что меня связывала с ним только влюбленность..Что мне дорог мой муж и наши отношения..На предложение встретиться ответила отказом..Не хочу ворошить прошлое и ломать настоящее..
21.07.2017
Скоро сойду с ума!!! Схожу с ума, новый страшный виток...