7 лет

Схожу с ума, новый страшный виток...

Мне автора искренне жаль. И это только потому, что знаю одну девушку, которая влюблена в тренера своего сына. Влюблена до такой степени, что в голове уже всю жизнь совместную с ним придумала. И жену то он свою не любит, и о ней только грезит и т.д. Только вот он нормальный мужчина, знаков вообще никаких ей не делает, никогда даже на отвлеченные темы не разговаривали, только на тренировках да на соревнованиях видятся. Это длится уже три года и она в семью потихоньку лезть стала. Если бы не этот пример, то посчитала бы все это бредом. Автор , естественно, думала только о себе и своих желаниях. К психологу нужно однозначно и чистый лист в жизни. Я бы на месте жены поступила бы точно также, если не понимается с первого раза.
09.08.2017
Не к психологу,а к психиатру,тут явно что-то не то с головой. Я вообще не понимаю с чего вдруг вздумать,что мужик который о тебе и не помнит вдруг станет твоим. И ладно подумать,так начать претворять свой бред в реальность. А потом плакаться,что облили дерьмом коровьим. Мало облили и не жалко совсем,за что боролась на то и напоролась. Каково людям в той семье в которую она лезет?
10.08.2017
Мужичок поступил по-свински, забейте на него. Он должен был САМ с вами все прояснить, а не бабе своей сдавать вас. Мурло... Ну и вы, конечно, сглупили так навязываться мужику. Ну а про жену вообще сказать нечего, кроме как дура конченая.
07.08.2017
А почему вы не допускаете мысли, что жена увидела уже знакомый номер(ведь она уже знала что автор домогается ее мужа) и ничего не сказав мужу, пошла на разборки. И почему мужик виноват в том что до него домогается какая то телка? Он же не идет с ней на контакт(на СМС не отвечает ,трубку не берет) и у него из за нее проблемы в семье. Ну не хочет он объяснять очевидные вещи. Не обязан.
08.08.2017
Ну тогда точно подкаблучник, раз жена видит в ЕГО телефоне какие-то номера и идёт на разборки. Чокнутая, позорит мужа. Мало ли кто кого домогается. Это же не значит, что всем надо морду бить. И не значит, что со всеми домогающимися он жаждет переспать. Он и так игнор включил - "любовница" бы сама постепенно отвалилась. Зачем жене встревать? Ведь если захочет изменить - изменит. И жена ничего не сделает. А здесь однозначно сдал. Слабачок.
08.08.2017
Вы знаете , вот мой муж говорит:" Я подкаблучник и не жалею об этом,т.к. Люблю тебя. " Он всегда звонит и спрашивает можно ли ему посидеть с друзьями ,я не хожу одна в магазины за продуктами т.к они тяжелые,и ругается если я иду сама и приношу тяжелые сумки, он не позволяет мне ничего поднимать тяжелее помады, он хоть в 12 ночи сходит мне за какой нибудь фигней в магазин , если пригласили в гости ,он один никогда не пойдет если я на работе. В свою очередь я его холю и лелею. Кому плохо? Муж у меня взрослый и самодостаточный мужчина со своим небольшим бизнесом. При этом не скрывающий что любит и дорожит семьей. Что касается звонков. Если рассмотреть ситуацию: если бы моему мужу были бы звонки ,на которые он не отвечает (а в случае с автором я думаю это не один и два раза), СМС, то я бы насторожилась. Все ведут себя по разному в таких ситуациях. Не знаю как повел бы себя мой муж. Тот мужчина предпочел обстрагироваться ,сказал жене забей,мне пофиг. Жена предпочла понять что и кто. Имеет право. Ну далее все действуют как считают для себя нужным. У нас в семье свободные доступы к телефонам друг друга. Муж может взять и поиграть в мой телефон (у меня он лучше ,а ему такой не нужен по жизни). Когда звонит телефон мужа и его нет рядом ,я могу принести его ему. Даже возможно я спрошу кто такая Маша например. Ну а т.к. сейчас всплывают на телефонах смс,увидев СМС с признаниями и просьбой встречи,я конечно жёстко потребую объяснений. А вы нет? И при этом муж мой поведет себя так же. И тоже пойдет объяснять мужчине что ему нефиг со мной встреч искать если это повторится.
08.08.2017
Раз муж попал в эту ситуёвину по своей вине (пусть и до брака), он и должен сам разрулить ситуацию, сам разобраться и расставить все точки над i, а не подключать жену, как немощный и не способный что-то решить. Что ж в этом хорошего? Хотя для властных женщин послушный, безынициативный муж как раз удобен. И мужьям таким нужны жены-командирши. Поэтому они и гордятся, что они подкаблучники. Думать не надо - жинка сама все решит... И да, потребовать объяснений можно с супруга, а не с постороннего человека, который ему зачем-то звонит... А то, что вы описали про тяжелые сумки и про друзей - это заботливость, а не подкаблучничество.
08.08.2017
Ну что касается подкаблучников они имеют много подвидов. И если лично для вас более ближе мужик ,который не спрашивая вас все решает и игнорирует ваши желания ,то это ваш выбор,мне это не близко. В нашей семье ВСЕ проблемы решает муж,но с первичным учетом моего мнения. Поэтому шутят называет себя подкоблучником. И вам этого не понять. Но уж если какая то телка не понимает по хорошему ,то для человека с темпераментом нет другого выхода(почитайте коменты). Мой муж тоже пытался уберечь меня от бж. Но когда она и меня достала ,я готова была действовать. И к ее чести она это поняла. А я попросила мужа ничего от меня не скрывать. А это какая то бывшая девушка. Да в топку ее
08.08.2017
Что значит "все решает и игнорирует ваши желания"? Мне это не близко. Не путайте тёплое с мягким. Я говорю, что мужчина сам должен решать проблемы, которые он создал, не втягивая в них третьих лиц. Это по-мужски. А то что узнала жена, втянулась в конфликт, вступила в бой - ну это куда годится? А мужичок в кустах отсиживается. А что ему напрягаться? За него жена глотку кому хошь порвет...
08.08.2017
Мы с вами друг друга не поняли. У меня версия: муж проигнорировал заскоки бывшей сто лет подруги,тк она нафиг ему не нужна . Жена ,уже зная ситуацию реагирует. Такая темпераментная женщина У вас : мужик прячется за бабу. Все может быть
08.08.2017
Все верно. Но надо было ещё и темпераментную жену попридержать. Если не смог, значит, баба там рулит и решает, кому морду бить. Итог: мужик слабак, баба дура.
08.08.2017
И кстати что создал мужчина в этой ситуации? До брака связался с навязчивой бабой? Так такие проблемы могут посетить любого человека
08.08.2017
Согласна. Но из них надо ДОСТОЙНО выйти.
08.08.2017
Прикиньте ваш сын повстречается с девушкой и разойдется. Пройдет не один год. У нее семья и у вашего сына семья и дети. Потом девушку переклинит. И она начнет ему обзванивать и писать сообщения. И вы ему тоже скажете что это он создал себе проблемы? Да не врите хотя бы себе.
08.08.2017
Да мало ли кто кому пишет из прошлого. Со всеми на тропу войны выходить? Суметь все разрулить с минимальными потерями - это и есть мужской подход. Этому и надо учить сыновей. А то, что проблема по его вине, это отчасти да. Он опосредованный участник событий - ему и решать проблему.
08.08.2017
Ну а представьте к вам будет домогаться какой-то маньяк из вашего прошлого? Вы мужу не скажете? У него наверняка возникнут вопросы,а узнав возможно и разобраться решит. Все правильно сделали в той семье. Зачем ему вообще разбираться и по хорошему разговаривать с бабой которая целенаправленно лезет рушить его семью? А жена просто поняла,что добром с ней не договорится,автор получила то,что заслужила и уж если называть кого дурой то не жену.
10.08.2017
Я - женщина, и, возможно, попрошу помощи мужа, если домогается МАНЬЯК. Но он - мужчина. Он не может разобраться со старыми связями без жены? Она здесь зачем? В таких случаях жены часто сами проявляют инициативу "разобраться", боясь, что муж не "справится". Дура, не верит мужу. А его вина, что жену втянул, вольно или невольно...
10.08.2017
Знаете разные ситуации и реакция у людей разная. Возможно он послал дуру и считает,что ситуация не стоит внимания. А она настойчиво лезет и лезет и это бесит его жену. Вот она и сделала так,чтобы ее больше ничего не беспокоило. Правильно сделала я считаю,и в данном случае автор-настоящая маньячка.
10.08.2017
Вот и надо было сделать так, чтобы жена не знала, то та "лезет". Она же домой к ним не приходила, у подъезда не встречала, а писала СМС. Как жинка про это узнала? Проверяла телефон или он сдал. Поэтому и дура. Мужа позорит.
10.08.2017
Он не ответил вам взаимностью чего тогда ему писать и названивать?! У него семья и ребенок. Видно он любит свою жену. Насильно мил не будешь. Оставьте его в покое и не тронет вас больше его жена. Хотя я на месте жены не стала бы так делать. Мужчина должен был сам с вами поговорить и сказать, что любит жену, а не вас и просит оставить в покое
07.08.2017
Ну вы представьте что до вашего мужа домогается кто то,а он не желает общаться. Почему он должен объяснять кому то очевидные вещи. В ситуации автора ,когда он не берет трубку и не отвечает на смс, разве не очевидно что он любит жену? Она зовет его попрощаться ! Она вообще куку? А он с ней не здоровался! С какого перепуга то он должен что то объяснять?
08.08.2017
Ну так это ЕГО бывшая девушка. Почему жена, как мамочка, должна бегать и защищать его от его же бывших девушек?!
08.08.2017
А с чего вы взяли что он об этом знает? Все возможно. Больше половины конфы ее бы за волосы оттаскало. У всех разный темперамент. Мужчина там наверное более спокойный . Тем более что автор в предыдущих постах писала что там девушка активная ,быстро парня окрутила,ему понравилось ,он женился. Потом написала что она уже к ней приходила. Это не знак что надо оставить их СЕМЬЮ в покое? Так ей же мало. Ну и получила что хотела. Все логично. Я бы тоже мужа не стала бы ставить в известность. Но если бы была такая ситуация,то скорее настояла бы на встрече, пришла на встречу вместе с мужем и чтоб он при мне ей сказал что б она шла лесом. Это снизило бы ее еще больше чем какашки. А меня удовлетворило
08.08.2017
Да мало ли сколько у кого бывших. Если все наснут требовать встречь. Уххх
08.08.2017
Так а жена на что? Она и будет ходить и со всеми бывшими разбираться. А то зачем он женился? Сам-то он не может... А вообще, встреч требуют у того, кто дал понять, что это возможно...
08.08.2017
Все не начнут таких мало. Да и мужчина мог по телефону отказать во встрече. Лично мне бы и в голову не пришло идти ругаться с бывшей мужа
09.08.2017
Был подобный случай у меня.Написывала мне одна отмороженная малолетка,да такие вещи мне писала,что меня подбрасывало от агрессии.У меня было одно желание,отметелить ее и на голову нассать,так она меня достала. Не знаю,что бы было ,если б она все таки согласилась на встречу. Поэтому,автор,сама во всем виновата.Жена та огонь конечно.Если такие отмороженные как вы не понимаете русского языка,кто виноват? Чесс слово,к врачу вам надо,к врачу.
07.08.2017
Благодарите Бога, что все, конечности целы и жива здорова! Жена молодец, а я с Вами наверное еще по-круче обошлась бы...нетолько облила , но и жрать заставила бы, если бы такая ошалелая к отцу моих детей полезла!!!
07.08.2017
Ну, а чего вы ждали? У Вас навязчивая идея насчёт парня, к доктору. Не нужны Вы ему от слова совсем. Семью разрушили, ребёнку травма какая. И да, жаловаться мужу, что Вас отметелила жена человека, которого Вы достали уже, по моему, клиника, не? Он Вас пожалеть должен был, защитить или еще чего? А может ему надо было к тому мужику сходить и попросить, чтоб он Вас взял себе, дескать хорошая, любит тебя и т.д. Ну чего еще надо-то?
07.08.2017
И правда, дура.....) я ржу ...
07.08.2017
Вы же еще в первом посте писали что он не отвечал вам на письма и сообщения,Что отказывался встретиться с вами. Откуда такая навязчивость? Зачем вы так унижаете себя сами? Жена уже вас предупреждала. А все равно ему трезвоните. Вы попрощаться хотели? Да с кем интересно? Он вам никто ,даже не любовник. Она ему жена и как может борется за семью. Вы же по хорошему не поняли. А сейчас вам обидно что вас унизили? Да вы сами бегаете за ним и унижаетесь. За рубежом это преследуется по закону и называете домогательством. Вы с мужем своим прощайтесь на здоровье , мужчина этот к вашим прощалкам не имеет отношения. Он уже сам не рад что вас знал когда то.
07.08.2017
Жена, конечно, Аааагонь)) но автор, на что Вы расчитывали, Вы виноваты и не где-то, а нормально так. Вы свою семью развалили, своего ребенка поставили в условия развода, чужую семью колотит там, и ради чего?
07.08.2017
Вы "любите" его только ради того, чтобы поразвлечься - так вот извращенно, но все же. Так развлекайтесь теперь. Столько лет девушке нервы трепали, а теперь ноетесь
07.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
схожу с ума продолжение