6 лет

"Грязное отделение" роддом 6 Омск

Почти 8 лет назад лежала в 5рд в дородовом и мазок оказался плохим.Но меня там пролечили до родов,какие то тампоны вроде ставили с лекарством и свечи тержинан кажется перед сном на ночь.Рожала в обычном род.зале.Второго в 2012 рожала в 6рд,приехала со схватками и рд был переполнен,родила на 1 этаже(вроде там обсервационное отделение?)Все было чисто и все девочки нормаьные.Потом нас с детьми перевели на 3 этаж в палату мать и дитя.В 6 рд мне все понравилось начиная от родов и до выписки)
20.03.2018
Почему условия жесть?Мы лежали в палате с пласт.окнами,душевая и туалет в палате,ремонт был тогда свеженький... А вот на третьем все по старинке,но я не на курорт приехала.Отношение мед персонала на высоте!
20.03.2018
Я лежала в обсервации (Москва) 4 дня с ОРВИ, потом ушла под расписку. Так вот, грязным это отделение и не назовёшь... в основном, как я, с ОРВИ или обычной простудой. Плюс те, у кого обменки нет. Одну привезли после незапланированных домашних родов (не успела в роддом, 6 роды), таких только в обсервацию кладут. Не было никого с зпп или того похуже.. так что - не переживайте раньше времени.
19.03.2018
не пойму,если еще не рожаете,есть же время пролечится, я бы отказалась и поехала домой,пара свечей и думаю прошло бы до родов, я в нашем роддоме все искала где грязное отделение,спрашивала санитарок,на меня как на дуру смотрели,нет такого,были говорят,как то пара то ли с сифилисом то ли с чем то другим,так они здесь же были только в отдельной палате,а выпускали мыться вроде как в общий душ,бардак в общем.И еще,в грязном или обсервации как вроде правильнее не всегда с чем то ужасным,говорят туда даже если простужена,помещают,но мне бы не хотелось конечно.Легких родов вам и не заморачивайтесь сильно,думайте о том как родите и по быстрее домой смотаться)
19.03.2018
Спасибо, я тоже спросила и на меня как на идиота посмотрели. Завтра утром только будет врач и я тоже хочу узнать, что если родовой деятельности нет, то домой и пролечиться. Кошмар просто, готова бежать без оглядки.
19.03.2018
Ну вот, девочки! Меня посмотрели и сказали, что не рожаю, шейка еще не зрелая и далеко и предложили остаться в дородовом. Нет! Я сейчас прямиком за залаином и ждемс родов настоящих. Тут девочка рожала, так я рыдала и аж руки холодели) не могу я наблюдать такое и не хочу лежать до дня Икс. Кстати, сейчас тоже привезли рожениц и все чих-пыхи(( кашель и тд. Вот. Так что я домой, оперативно лечится и снова вернусь, только надеюсь, что на другой этаж.
20.03.2018
вот и правильно и настраивайтесь на хорошее)))
20.03.2018
Девочки, в частности из Омска! Может быть кто-нибудь знает, что существуют в городе какие-либо беспл