Лёлька 26 сентября 2018, 13:42 , Москва ···

Грустно когда начинаешь осознавать, что дожил до такого возраста когда теряешь не только родных, близких, друзей, но и можешь потерять ребенка. Самое дорогое в жизни.

Читать далее
Поделиться
Лёлька 16 сентября 2017, 23:21 , Москва ···
Первенство России. Бронза!!!

Вот и прошло Первенство России. Очень сильный отбор на Первенство Европы. Мы к сожалению не прошли, берут только золото и серебро. Очень тяжело далась дочке эта медаль.

Её возраст отменили пришлось бороться с девочками на 2-3 года старше(((

Ну ни...

Поделиться
Лёлька 6 апреля 2017, 08:15 , Москва ···
............

Второй день не могу придти в себя.

Вчера узнала что ушла из жизни моя одноклассница. Больно осознавать что такие молодые и перспективные уходят так рано, много еще сделано.....

Она была замечательным человеком, работая на скорой помощи, потом в фонде Доктора Лизы и спасая жизни других, свою не смогла спасти.

Она жила в Питере, и 3 апреля после теракта я ей на писала спросив все ли у нее хорошо, но мое сообщение так и осталось не прочитанным, 1 апреля ее уже не было в живых ((((

Поделиться
Лёлька 17 октября 2016, 23:06 , Москва ···
Любимая дочка Серебряный Призёр Первенства Европы

Ух как мы переживали здесь в Москве!!!

Пока дочка в Германии отстаивала честь России.

Дочка заняла 2 место в личном зачёте и сборная России в командном зачете заняла 1 место обогнав сборную Польши на 30 очков, 3 место заняла Германия.

Поделиться
Лёлька 27 сентября 2016, 20:14 , Москва ···
Чемпионат России по сумо!!!

Вот и прошёл чемпионат к которому так готовилась Вика. Прошёл для нас замечательно!!!!

Вика стала Двукратным Бронзовым Призером.

Поделиться
Лёлька 22 сентября 2015, 09:32 , Москва ···
Попали в сборную Москвы по сумо

В субботу у дочки был чемпионат Москвы по сумо. Очень переживали, тренировки каждый день. По итогам соревнований чемпионы и призеры автоматически попадали в сборную Москвы.

И дочка заняла 2 место !!!!! она даже сначала не поверила, что смогла.

Вообще наш клуб очень хорошо выступил. Из 11 человек прошли 7.