Позволяете ли вы своим детям ходить ногами по лавочкам? Студенты против малышей. Конфликт в кампусе

Не знаю по поводу студента, но мама однозначно не права. Не столько по отношению к студенту, сколько по отношению к воспитанию своего дитяти...
24.11.2018
А как вы думаете, откуда берутся те взрослые, кто раздавил остатки шаурмы? Предполагаю, что малолетние дети шаурму не едят, хотя в голове некоторых родителей всякое бывает. Все мы родом из детства. Если ребенка воспитали быдлом, то он им и останется. И что значит скамейки грязные как асфальт? Одно дело пыль, которую можно протереть салфеткой, если кто-то захочет присесть. А на асфальте, помимо помета голубиного, ещё и экскременты собак, кошек, харчки всякие. Да и вообще человек в обуви и в общественные туалеты заходит.
06.10.2018
Родители тоже не совсем правы, разрешая бегать по лавочкам. Ведь следующий раз малыш захочет пробежаться еще раз, а скамейки могут оказаться чистыми. И родителям нужно будет объяснять, почему тогда можно было, а сейчас нельзя. Изначально сыну объясняли и объясняем-нельзя, потому что... даже если лавочки чистые, не разрешила бы по ним бегать-на скамейках сидят, а не бегают по ним. Если же бегают-вытирают за собой.
06.10.2018
Нет конечно....
06.10.2018
Не пускаю. Даже по грязным. Потому что у ребенка в голове отложится, что по лавкам ходить МОЖНО. И потом он пойдет и по чистым в парке.
06.10.2018
Что делать если годоваса выдавливают из качелей? Про курцов на детских площадках. Плохое. Или я опять лохиня.