11 лет

Автошкола Аргос (ул.Байкальская, д.28 к.3). Обучение в школе, сдача экзаменов на Лобненской.

Елена, скажите, а как вас так быстро на пересдачи записывали? Я вчера сдавала со своей автошколой, не сдала город, первый раз. и пересдачу мне назначили на 12 августа с автошколой, через полтора месяца, с ума сойти можно, но успокоили, типа может и раньше позвоним, пригласим. Сдача у них там только по вторникам или средам. Не слышала вообще про субботу. Видимо поменялось много.
26.06.2014
Лена, здравствуйте! Возможно через год там многое поменялось. Я записывалась на пересдачу сразу после того как проваливала экзамен (вышла из машины-позвонила в автошколу). Самое большое было через 3нед. Раньше по субботам можно было сдавать только город, а так и пятницы были я точно помню. Позвонить раньше могут, у меня так один раз было. Удачи вам на экзамене))
28.06.2014
спасибо большое за ответ! мне инструктор сказал, что может как-то посодействовать более быстрой пересдаче, но как не уточнил)))) надо с ним встретиться. А подскажите, как происходит пересдача только города? Ко скольки приезжали и во сколько реально уезжали в город?
29.06.2014
Про содействие инструктора - что-то новенькое точно)). А пересдача города у нас происходила примерно так: рано утром (т.е к 8ч) надо быть в гаи. Так же выходит инспектор в зал и объявляет тех кто с ним на город. Всегда быстро вызывали, максимум ждали час его, но это было 1раз, а так минут 20-30. Чапали сами к началу маршрута. Инспектор минут через 15-20 подъезжал сам. Опять называл фамилии, обязательно надо было запомнить каким ты сдаешь по счету, за кем идешь. Дожидаешься своей очереди, сдаешь-не сдаешь. Если сдаешь, то на след раб.день можно приезжать за удостоверением, если не сдаешь - звонишь тут же в школу. Мы в то время сдавали на машинах гаи, только в предпоследний и последний разы опять разрешили на машинах автошколы. Мы за подачу машины автошколы платили еще 500р инструктору автошколы, и если кто -то сдавал на машинах гаи (хотя и заплатил за подачу машины), ну вот так вот выпала "удача"., то деньги автошкола не возвращала. Хотя на форд фокусах гаи мне было сдавать куда приятнее, чем на автошкольных)).В итоге можно освободиться и в 9 и в 10ч утра, ну максимум в 11ч.
29.06.2014
вот у нас тоже, на автошкольных машинах 400 рублей. Но мне в первый раз такая попалась, что лучше б я на форде гаишном проехалась. терпеть не могу нашу автошкольную дэу нексию, мы на ней сдавали внутренний экзамен в автошколе, старая, все туго, педали, руль... Конечно, хотелось бы на своей сдать, на которой езжу с инструктором, фольксваген поло, она для меня идеальна. Но увы, как попадешь... Это хорошо, что ждать не долго, а то время убийственно на нервы действует.
29.06.2014
Да уж, нервов с ожиданием вызова тратится слишком много!!! Я за свои попытки поняла, пока к сдаче экзамена не будешь относиться спокойно (более-менее) ничего не выйдет. 
29.06.2014
согласна! спасибо еще раз
30.06.2014
Новый весенне-осенний костюм для девочки, р.104 (Motion's, Helsinki) Букеты из конфет. Благодарность Ольге.