10 лет

Лежу в больнице.

Леночка, скорейшего выздоровления тебе! Советов давать не буду, не знаю, как тут лучше... Я бы просила мужа приезжать с сыном, наверное... Ты в БСМП?
30.07.2014
Спасибо. Я в бсмп,температура держитсясегодняуже 39,а они ни хрена не делают((( завтра только узи,я в шоке от больници(((((Ночь прошла у моих очень плохо,сильно плакала и меня искала,мужа отталкивала((очень переживаю(((
30.07.2014
Гинекология в БСМП — это ад кромешный. Я там 2 года назад после родов лежала, никогда этот кошмар не забуду. И врачи некомпетентные, во всяком случае мой мужик такие косики делал, будто вообще в институте не учился...Крепись. Для чего-то это нужно... Пусть вторая ночь у них поспокойней будет! Хотя представляю, как тебе тяжело сейчас(((
30.07.2014
конечно лучше не приходили чтоб.. дочка будет переживать больше мне кажется от разлуки.. поправляйся быстрее!! здоровья тебе!
29.07.2014
Спасибо!
29.07.2014
Леночка здоровья тебе!!!мое мнение лучше не приходить,очень ияжела будет разлука,ксть возможность у бабушек быть?или вне вашей квартиры?чтобы ничего о тебе не напоминало
29.07.2014
Ой Кать у бабушек точно нет(( Да и дома привычная для нее обстановка,игрушки все ее,да и муж  отпуск взял,ему то конечно дома лучше.Надеюсь справятся,у нас 6 утра,еще незнаю как их ночь прошла.Скажи по опыту отлучения,первая ночь самая тяжелая или наоборот она сейчас поймет,что больше нет тити и еще больше будет плакать? Марк сколько ночей страдал?)
29.07.2014
Страдал пока я не дала бутылку и держаться за грудь руками.Страдал только ночью и подутро,очень тяжелое было время:(
30.07.2014
Ночь прошла очень плохо(( сильно и долго плакала,засыпала только от усталости((( бутылку не стала брать,пила маленько воду с кружки.
30.07.2014
Леночка, здоровья тебе крепкого!!! По поводу приходить или нет, тут сами решайте, а в остальном ты просто не накручивай себя!! Я когда заболела, муж с дочкой маленькой уехали к свекрови пожить (нельзя нам тогда было никак болеть), так самое тяжелое — это сам процесс растования-махания. А потом ей гораздо легче было, чем мне. Я себе места не находила, а она особо не беспокоилась моим отсутствием. Хотя она прям вся моя-моя и без меня никуда! Все хорошо будет, ты главное поправляйся скорее!!
29.07.2014
Ттак вот и я место себе не нахожу,мы больше чем на 4-5 часов не разлучались,да и то что ни разу без меня не засыпала беспокоит((Я тут и по ревела уже,вроде в руки себя взяла,сама блин,как ребенок,домой хочу((Спасибо за поддержку!
29.07.2014
Папа обязательно справится. С папами они , как правило, даже спокойней и послушнейКак раз и ГВ закончите, отвыкнет за неделю.А на счет посещений, да, подарки, встречи, хорошее настроение всех и обязательно "завтра к маме опять приедем". В посещениях, мне кажется, сложнее всего было бы мне. Я только читала вас, а у меня уже слезы накатывают .А с ребенком проще договориться, как вариант, обратный путь через "детский мир"
29.07.2014
Да очень надеюсь,что справятся!Хотела,как то мягко завершать ГВ,хотя мыуже месяц разговариваем,что титю только лялечки едят,доча соглашается,что она большая уже,но грудь все равно берет и просит))С посещениями вроде и согласна,но боюсь,что больше плакать будет,хотяс другой стороны видеть маму и знать,чтозавтра пойдем еще тоже хорошо.Спасибо за поддержку и идею с подарками,буду думать)
29.07.2014
Лена, выздоравления тебе скорейшего!!!! А папа обязательно справится и найдёт правильные слова (мама болеет, скоро придёт, сейчас надо спать....) и в гости ходить обязатено, а ты "подарочки" готовь, пусть папа сам что-нибудь берёт, а ты дари как от себя, и договаривайтесь на следующий день. и про титю говори, что заболела, заклей пластырем, даже если попросит — а там боба.... короче, вы справитесь, главное сейчас тебе самой скорее поправится!!!!
29.07.2014
Ой Таня спасибо большое,как то я совсем не готова оказалась к такому повороту.Для меня наверно больший стресс,чем для дочи. Она просто мамсик тот еще((
29.07.2014
Оставляла своих несколько раз. Все прошло ОК, если папа не паниковал. Спать с отцом ложатся лучше. Когда лежала в больнице, просила их не приходить. И самой тяжело и ребенку стресс.
29.07.2014
Спасибо,надеюсь справятся и папа не будет паниковать там!
29.07.2014
Будет всё хорошо,Вы слишком сильно волнуетесь.Я тоже не разлучалась с дочкой дольше пол дня,а когда пришла пора рожать,то невольно пришлось на четыре дня расстаться.Дочке в то время было 1,7.Так она сама с режимом справилась,и спать научилась сама и всё всё остальное.Приходили к роддому посмотреть на меня в окно и со словами,что скоро мама вернется...уходили.ТАК ЧТО И ВЫ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ.ВАШ МАЛЫШ ПРИСПОСОБИТСЯ!!!
29.07.2014
Спасибо!)) Я правда очень волнуюсь,хотела и завершать мягко и не спит онабез меня,да и целыми днями мы в основно в двоем. Очень надеюсь,что папа справится наш.
29.07.2014
Справится!Они у нас молодцы!!!
30.07.2014
прямо и сказать, мама в больнице, полечится и придет. а по поводу посещений — не знаю, моему бы только хуже было б...
29.07.2014
Ну да сейчас ей так и говорят,что мама в больницекровь сдаст,полечится и придет. Про кровь,потому что ей на днях сдавали и она понимает что происходит.
29.07.2014
надолго положили? примерно хотя бы
29.07.2014
Обычно дней пять с таким лежат,но обычно и температуры нет,пугает что она не падает,а сейчас вот вообще ростет,поставили укол,завтра видно будет((. Воспаление скорее всего еще сверху((Очень за дочь переживаю,не хочу ей стрессов,планировала в сентябре как то плавно отлучаться.
29.07.2014
так бросать, конечно, самый плохой вариант.. может, папа попробует ей объяснить по-взрослому: мама заболела, она в больнице, она вернется и снова будет с тобой спать ложиться. и про титю тоже, если спросит, сказать, что мама приедет и снова даст, а пока надо потерпеть
29.07.2014
Ну да,пока примерно так и действует.Вот и я не хотела так бросать,ну вот не жданно не гаданно((Спасибо!
29.07.2014
Стол для творчества. Часть уже просмотрена! И да...фильмы шикарные!