Пост потеряшки для ББ-подружек :D

Ну наконец-то! Зайду - зайду - нету Леры) Ну где ж она потерялась думаю? А она деловая колбаса, столько всего успела сделать) Молодчина! Рада вашим хорошим новостям)) по фото - красавица. и точка)))
05.06.2016
:))))) Привееет :))) Вот она я :))))) Спасибо большое :))) Ох красавица та еще :/ Лишний вес в ногах и кожа так себе :D Но спасибо, за комплимент :))))
05.06.2016
Не знаю - не знаю) Лично я вижу действительно красивую и стройную девушку) А зрение у меня +100 в каждом глазу :))) Хорошо, что ты вернулась! Не пропадай больше, тебя пол форума потеряло)
05.06.2016
Спасибо большое, Линочка:))) Хорошо, больше так не буду :-****** Как ты с малышкой???
05.06.2016
Мы, как и вы, тоже прекрасно) После 18-20 недели начали заметно расти, сейчас уже такие активные шевеления начались, что и другие уже видят-чувствуют) В общем, наслаждаюсь всеми прелестями
05.06.2016
Как всё хорошо и удачно, так держать!
05.06.2016
Спасибо :)))
05.06.2016
С возвращением, пропажа! ))) Поздравляю вас с покупкой квартиры- скоро совьете там уютное гнездышко для своей семьи. Рада, что у вас всё хорошо! И не пропадай- пиши почаще ))
04.06.2016
Привет-привет :))))) Спасибо большое :))) Постараюсь почаще бывать здесь. :))) Читала твой пост последний, ты прям будущая мамочка-позитивочка :))) Умница :)))
05.06.2016
Красотка! Поздравляю!!рады что вернулась!
04.06.2016
Спасибо большое, Оль. Как там ваши дела?
05.06.2016
Ой.. у меня тут всего полно.. лежу опять с тонусами в стационаре) жара добивает. Стала колобком опухшим( плюс 10-11)) зато у малыша уже опустились яички! Так что один из грозных диагнозов( по поводу неопределенногл пола) снят!! Еще бы ноженьки подросли- и тогда получается совсем уж нормальный малышь! Гинекологи продолжают пугать. Уже теперь плацентой хреновой) но у меня то уже иммунитет))за всю эту беременность я так напугана что уже и нечем бояться))
05.06.2016
Ох, Олечка, что ж за напасти. Бедненькая, хорошо, что с полом вопросы отпали. С мальчиком, с сынулей тебя! А с другими диагнозами -предположения или врачи уверены? Может еще не оправдаются их тревоги? Ты держись, ты молодчинка!Думаю , что сыночку передастся твой боевой дух и вы со всем справитесь!
05.06.2016
нет, они ничего точно не знают.. в том то и дело.. то ж история тянется еще от 12 недель:синдром Дауна, Едвардса, короткий нос, маленький подбородок, маленький животик, и все это не подтвердилось.. вылазило одно, потом другое, и все, в принципе, потом не подтверждалось..а уже после амнио примахались что по кариотипу нормальный пацан, а половые органы на УЗИ девчачьи,сказали что наверное гермафродитизм! и тут в 28 недель яички уже в мошонке! я в жизни так яйцам не радовалась ахахах. Еще из проблем осталось что ножки от головки отстают на две недели, и причины найти не могут.. ставят патологию костей. Хотя теперь вот уже вылезла патология плаценты, которая и могла спровоцировать такую задержку, просто им раньше на УЗИ этого видно не было. Тоесть виноват не малышь, а просто ему нехватало питательных веществ.. Что, вроде как , поправимо после рождения.. завтра вот будут советоваться.. хотят его пораньше вынимать) да и сам он по ходу не против) сидит низко на попе и прыгает там ,укоротил уже шейку.. так что я тут почти уже чуть не рожаю гг))на счет мальчика.да ..представляю какая я буду мамаша махнутая.. ну ниче, прорвемся!
05.06.2016
Боже, врачи там что, посдурели? Столько диагнозов вываливать на беременную, один за другим, тем более не диагнозов, а предположений.... Знаешь, если бы с начала до конца ставили один диагноз, мне кажется страшнее было бы, а тут все отметают, поэтому может там у тебя вообще здоровый мужик сидит? :) Насчет плаценты как-то долго они думали. Но вот у подруги моей была ситуация: где-то с 25 недели плацента перестала давать все необходимое малышке, не набирала детка вес, ее положили в больницу, системы кололи, поддерживали беременность, потом выпустили, а через пару недель опять та же ерунда. В общем дождались врачи 34 недель (чтобы сама дышать могла), сделали кесарево, родилась малютка с весом 1350, я тебе скажу, что сейчас не отличить от сверстников, здоровая девочка, длинноногая, умненькая, капризуля только. :) Так что вполне возможно, что не надо тянуть до срока. Родишь еще здорового парня и все будет хорошо :) Про яйца насмешила, но понимаю, как ты им была рада :)))))))):D
05.06.2016
да, пасиб! сейчас просто инфантильно надеюсь на все лучшее!
05.06.2016
Нашлась пропажа)) Поздравляю с покупкой вашей квартиры в которой совсем скоро втроем жить будите)) У нас тоже квартира с подогревом пола, это вообще красота, доченька все время на полу с рождения и не страшно, что может замерзнуть. Да кладовки в квартире, конечно, очень полезная комната, у нас в первой квартире ее не было, а сейчас не представляю, как можно без этого)) Свекровь жива, здорова и слава богу, пусть живет себе на радость. Главное к вам скоро любящая бабушка приедет и будет вам радости)) Пузик такой уже большой, хорошенький)) Мама прелесть😘 Узи, могут и приврать с весом, но если будет крупненький тоже хорошо, зато не так страшно будет к нему прикасаться)) мои 3840 и 3760 казалось такие крошечные, а ведь и по 3 кг рожают и даже меньше. Не представляю))
03.06.2016
Дааа, вот она я :D Я тоже из-за малыша радуюсь подогреву пола. :) Начнет ползать, так я не буду переживать, что полы холодные. :) Красота :) Тема свекрови снова стала актуальной. Буквально вчера муж попросил подумать и дать ей еще один шанс.... Я уже не знаю, что мне делать, если честно... Спасибо, за комплимент :))))) Да, крупненький- тоже хорошо, самое главное чтобы здоровеньким был мой мальчик :) Но конечно же рожать крупного посложнее будет... Не хотелось бы порваться, блин :/ Меня мама родила, так я 2800 была :))))
05.06.2016
Мужа понять конечно можно, мама есть мама, какая бы не была😏 Тут даже прямо и не знаешь, что посоветовать😐 Может она обдумала свой поступок и сделала хоть какие-то выводы😏 Может после рождения внука угомонится уже)) А на счет родов тут главное хебамму и врача слушать, я в первый раз немного непослушная была)) Хорошо так пришлось зашивать, потом долго болело... А во второй раз все делала как говорили, да и сама уже знала, что можно, что нельзя, все хорошо прошло. Немного совсем было и то по старому шву, так я еще с родзала с ребенком на руках пешком пошла и по палате скакала)) Они потом все хебаммы подходили и говорили, что уже слышали от других про меня))
05.06.2016
Молодцы, Лерочка!!!)))) красотуля!!!)))) поздравляю с покупками!!! досталась тебе свекровь конечно.. Ну да и фиг с ней.. давай не пропадай))
03.06.2016
Спасибо большое, Настюш:)))Еще бы лишний вес в ноги не шел :/// Ах, реально фиг с ней :))))
03.06.2016
У меня тоже ноги надулись((( но кстати, хожу в больнице, смотрю на беременных девочек, я среди них стройняшка..)))
03.06.2016
А сколько ты набрала, Настюш?:)
03.06.2016
Уже +15..(((
03.06.2016
Я тебе не верю О_о Ты гоооораздо более худенькой выглядишь чем я, а у меня сейчас 9 кг прибавка, что для меня тоже ужасно много :((((
05.06.2016
Комментарий удален
03.06.2016
Красоооотка😆 Лер, волосы шикарные
03.06.2016
Спасибо, Анюточка:))))
03.06.2016
Как хорошо что всё хорошо :) Очень рада... Пузик вон уже как вымахал, супер просто, да и ходить осталось то совсем немного :) Пиши почаще, не теряйся :)
03.06.2016
Хорошо, Ариш:))))Если честно, было очень приятно видеть твой пост. :-*Чем меньше ходить, тем волнительнее :))) Пузик-арбузик, при этом мне все друзья и знакомые говорят :ой мы думали уже больше живот должен быть:D
03.06.2016
Если честно я немного боялась писать этот пост, редко девочки пропадают по таким позитивным причинам, но так хорошо что все мои страхи не оправдались... Ты сама же стройненькая а животик ещё вырастит на последних недельках, мой последние недели как на дрожжах ростёт...
03.06.2016
Поздравляю с покупкой квартиры. Это очень здорово))) пузико так выросло, давненько тебя не слышала)))
03.06.2016
Спасибо, Дашуль:))))Да, пузик знатный :D Да и сынок не мелкий если верить врачу:)
03.06.2016
Здорово что у тебя все хорошо ! как раз думала, куда ты пропала :) А я наоборот избегаю своего жилья - в нашем случае снимать удобнее))) Если не секрет, сколько метров квадратных у вас теперь?
03.06.2016
Почему?:)Ведь свои стены роднее :)Или переезжать любишь? 86 квадратов вроде:D
03.06.2016
В виду профессии и я, и муж переезжаем каждые года 4, чаще всего со сменой страны. И если честно, я еще не определилась где бы я хотела прожить остаток жизни, мне еще даже 30 нет, рано делать такие решения ( для меня во всяком случае). Ну и мы думали о доме... И сейчас снимаем дом в Бельгии и переезжаем через 2 недели. Но там условия аренды такие, что свой и не захочешь.. Все проблемы с домом, ремонтом и тд не мои, а лендлорда. а проблемы в доме есть всегда, сама знаешь))
03.06.2016
Ну мы тоже не решили, что всю жизнь будем тут жить, но сложности сжать или продать квартиру в случае чего не будет:)))В будущем тоже настроены на дом :))))
03.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сумбуррр! Соскучилась по вам, делюсь событиями. Пост длинный :) Моя больная тема