11 лет

Хочу свозить????

Мы только с моря- ехали 7 чаов, тяжело и 2 дня очень мало, мы 5 были - мало, только адаптция 3 дня
10.07.2013
Для меня это проблематично,такая долгая дорога на два дня,тяжело ребёнку! НО!! У наших знакомых родители живут за 700 км,так вот они выезжают часов в 8 вечера,первые пару часов она прыгает по машине.а остальное время спит,и не жарко и всем хорошо,может и вам так попробывать.ЧЯ ездила на море на два дня с ребёнком.но нам ехать 2 часа))
07.07.2013
Для кого-то ерунда, а для кого-то нет.. мы ехали в другой город, который от нас в 700 км, доча сначала вела себя хорошо, спала, а потом началось надо все трогать, сидеть в кресле не хочу.. ничего не хочу.. с тех пор в кресло мы садимся с истериками.. мы кстати ездили когда мелкой месяцев 8 было, ходить еще не умела.. кушать мы останавливались, сначала сами ели, а потом я мелкую кормила пюрешками из баночек.. пригодились  печеньки, бублики.. брала с собой смесь.. водичку, соки.. сейчас можно взять фруктов, ягодок..
07.07.2013
6 часов ерунда. мы с рождения путешествуем, ездим сутками в машине. наш ребенок не болеет ни от открытых окон, ни о кондера, ни от сквозняков - приучена с рождения. еду берем готовую из дома и каши в коробках с трубочкой, кисели, соки, печенье, банки. в дорогу готовлю отварное мясо, овсянку на воде. много домашней еды не возьмешь в жару все равно. или купите сумку холодильник, у нас нет, пока обходились. в пути делаем остановки и выпускаем побегать. тогда можно ехать спокойно. главное, ребенка чем то занять, пока он привязан в кресле - поесть, почитать или спать уложить. 
06.07.2013
мы на море ехали сутки. Брали в дорогу много соков/компотов и баночного питания. По такой жаре ребенок не столько в дороге ест, сколько пьет. Банки брали именно для поездки, обычно едим домашнюю еду, т.к. есть гарантия, что еда в дороге не испортиться. Если что-то не съедалось, банка сразу выкидывалась. Ну и в дороге очень пригодились печенюшки.
06.07.2013
мама... ЗУБЫ КРОШАТСЯ