Отзыв о пгт Никита.

18.08.2020
Хочу оставить отзыв об отдыхе, в мини гостинице у Анны. Проживали с семьёй на втором этаже, в номере идеальная чистота, все необходимое имеется. Гостеприимные хозяева, которые все расскажут, "явки и пароли". Чистейшее море и не набитый битком пляж. Рядом "Никитский сад", какая красота внутри, не описать словами. За продуктами ездили в Ялту, это всего 15 мин. на машине. На пляж тоже ездили на машине, с парковкой проблем не было, всегда было свободное местечко. После шумной и многолюдной Москвы, пгт Никита, отличное место для отдыха. Наплавлись, загорели, покушали свежие и сочные фрукты, отдохнули на весь год))) Нам все понравилось, в следующем году приедем ещё.
16.08.2019
Виктория, я очень рада была познакомиться с вашей прекрасной семьёй))) Рада буду, если Вы снова приедите к нам в гости))) Спасибо за отзыв, привет девочкам)))
16.08.2019
Спасибо большое, Анна, обязательно приедем. Мы тоже очень рады, что познакомились с Вами и чудесным Крымом.
17.08.2019
С удовольствием повторно оставляю отзыв о прекрасном отдыхе на Южном берегу Крыма, в тихом и уютном поселке Никита у замечательной Анны! Третий год подряд останавливаемся в ее минигостинице, и как всегда без нареканий: приятные цены на проживание, безупречно чистый и уютный номер, наличие в нём всего необходимого для жизни (посуда, белье, полотенца, телевизор и т.п.), - всё это позволяет не задумываться о бытовой стороне жизни вне родного дома, и полностью отдаться спокойному, неспешному отдыху в заповедном месте. Богатые историей места, чистейшие море, воздух, величественные горы, дивная природа, - вот ради чего мы приезжаем и приезжаем в Крым и неизменно останавливаемся у доброжелательной и радушной Анны. Мы обязательно вернемся, до новых встреч!
29.06.2019
До новых встреч))) Ульяна, всегда буду видеть Вас снова у нас в гостях))) Ещё раз спасибо)))
29.06.2019
Вот и мы отдохнувшие и загоревшие вернулись из отпуска. Провели незабываемые деньки в Крыму, проживая в гостинице у Ани. Жили на 2 этаже, номер полностью соответствует описанию и фото, оооочень чисто и уютно. В номере продуманы все мелочи для комфортного проживания, это и посуда, и хоз.принадлежности, полотенца и прочее-прочее. Рядом есть 2 магазина, ларек и палатка с фруктами. И Аня, и Юля очень располагают к себе, всегда все подскажут, расскажут, объяснят) Спасибо огромное Юле, провела экскурсию по поселку, показала что где находится и как пройти к пляжу. Хорошие пляжи, в разгар сезона не переполнены. Море чистое) спускаться к морю легко, подниматься днем в жару с детками тяжело, все в гору) но есть вариант такси(если не ошибаюсь 200-250 р)или маршрутки(15р стоимость проезда), мы были на машине, поэтому нам не очень актуально. Нереально красивая природа, чистейший воздух, везде зелень. Вечерами гуляли по ботаническому саду, парку Монтедор с кактусовой оранжереей, сидели на набережной в кафе "шашлык-машлык" очень вкусно) В общем, отдых удался, спасибо Анечке за номер и доброжелательное отношение, и до новых встреч☺
14.08.2018
Танюша, спасибо за отзыв! Я очень буду рада видеть вас снова у нас в гостях) Приезжайте с ребятами в следующем году!!!!
14.08.2018
Совсем недавно закончился наш отдых на Южном берегу Крыма, в Никите. Довольны очень! Мини-гостиница Анны полностью соответствует описанию; никаких «сюрпризов», чисто, уютно, все необходимое для жизни в номере есть. Огромная благодарность помощнице Анны Юлии за чуткое, внимательное отношение к гостям. Всегда на связи. Оперативно решала любые вопросы. Однозначно рекомендую мини-гостиницу Анны! Соотношение цена-качество адекватное. Хочу отметить также и поблагодарить Анну за посты в ее дневнике с рассказами о поселке и его окрестностях. Они очень пригодились. Отдыхали мы три недели (с 28 мая), двое взрослых и четверо детей; старшему 8 лет, младшему 3,5 года. Занимали два номера, на 2-ом и 4-ом этажах. До моря 40 минут пешком спускаться с горы, природа сказочная, воздух - словами не передать! Особенно, когда солнце припекает, фитонциды просто опьяняют! Обратно всегда поднимались тоже пешком. Младший ребенок тоже поднимался без проблем. Лишь в последние дни обленились, брали такси (стоит 200 руб.). Поехали специально в июне: солнце нежаркое, море, конечно, прохладное, но никого это не остановило, купались с первого дня, на пляже малолюдно, очень чисто; мусора не было вообще!, ни окурка, ни фантика, - ничего! Я, честно говоря, приятно удивлена была этим фактом. За время отдыха неоднократно бывали в Никитском ботаническом саду. Сад утопал в цветущих розах, очень красивый, ухоженный, как конфетка, приятно было возвращаться туда вновь и вновь. Посетили в нем все, что только можно. Часто на море мы ходили через ботанический сад, это очень приятно, красиво и волшебно. Побывали также в Ялте, в акватории, в Массандровском дворце, плавали на теплоходе в Ласточкино гнездо. Много, где не были, достопримечательностей на южном берегу Крыма очень много. Однозначно хочется вернуться! А это значит, отдых удался!
29.06.2017
Спасибо большое, Ульяна, за отзыв! Жаль, что не успели лично познакомиться! Я сама очень люблю начало лета в Крыму из-за воздуха, отсутствия жары, которая начинается в июле и малого количества людей. Раньше, когда дети мыли младше, мы вообще могли приехать на майские и остаться на все лето... Теперь школа, да еще дочкина хореография не позволяют нам такую роскошь.... Ульяна, приезжайте к нам еще!Всегда будем вам рады!
30.06.2017
Спасибо большое Анне и Юлии за прекрасный отдых в Крыму! Мы провели две незабываемые недели на море, отдохнули, накупались, чудесно провели время. В моем дневнике я напишу подробный отзыв о нашем отпуске, о гостинице Анны в поселке Никита, о наших курортных буднях, путешествиях по ЮБК с детьми.... Кому интересно, прочитайте - посмотрите! Анна, вам ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от нас с мамой!!!!!!!
19.07.2016
Анечка привет! Несколько раз писали отзыв но почему-то не сохранялся. С теплотой вспоминаем наш отдых в Никите. Дети готовы были поехать и в этом году но к большому сожалению не получается. Надеюсь в следующем году встретимся
07.06.2016
Инга! Привет! Мы всега будем рады вас видеть! Совсем недавно вспоминали вас)))))М ы уже в Крыму! П. С. Жаль, что твой отзыв не почитали... Пиши))))
07.06.2016
Хорошо. Детишкам привет. У нас холодно уже жалею что не взяла билеты зимой у нас скидки а сейчас очень дорого как в космос.
08.06.2016
И из Москвы сейчас дорого(((( Мы в феврале брали....
08.06.2016
Ну вот и остается три часа до нашего отъезда,  из этого замечательного места в Крыму пгт.Никите!! Не стану снова описывать поселок и удивительно красивую природу на ЮБК, очень много в отзывах и так написано!! А хочется выразить огромную благодарность от всей нашей семьи, Ане и Юлии за теплый прием, за прекрасный отдых, за прекрасную уютную обстановку!!! За поддержку, за заботу, за душевность проявленную к нашим малышам когда они заболели!!  super_smilies086.gif  Увозим с собой море незабываемых впечатлений и океан позитивных эмоций, пропитанных насыщенным горно-морским воздухомsuper_smilies055.gif!!!! Мы чувствовали себя как дома, благодаря теплому и радушному приему, оказанному в Крыму такими замечательными людьми как Анечка и Юля!!! Спасибо вам за все!!! super_smilies082.gif Желаем вам здоровья, благополучия и процветания вашей мини гостинице!!!!  19ce29f3a5cdc23c7a64c213098b4d95.jpg
09.08.2015
Светочка! Спасибо ! Я буду очень рада видеть вашу семью снова у нас в гостях! Вы очень позитивная и дружная семья.мальчишки ваши умнички! Жаль.что последняя неделя отдыха была в заботах о здоровье детей.Я все равно надеюсь.что мальчики приобрели иммунный заряд)))))Все будет хорошо)))))
09.08.2015
 И еще один отзыв-2015 от Светланы
27.07.2015
Добрый день! появился свежий отзыв об отдыхе у нас .Спасибо!))))
11.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
#Жилье посуточно #Ялта пгт Никита