Доброе утро НОВЫЙ ГОД!!!

А ВОТ, НАШЕ УТРО
01.01.2012
!Красота!!? Настоящее зимнее утро!
01.01.2012
аГА,ТОЛЬКО НА ГРАДУСНИКЕ+,И К ВЕЧЕРУ ПОЧТИ ВСЁ РАСТАЯЛО.....
01.01.2012
АбЫдно,да?!
01.01.2012
АГА((((((((((((
01.01.2012
А у нас утро какое-то пасмурное...Впрочем, как и каждое первое января почему-то... После первого сашкиного сна поедем  погулять в МЕГУ, пока народу там нет..красотааааа )))  На улице один фиг гололед пока, днем будут лужи (((( Я тоже думала, что встречу НГ со спящей сашкой на руках...Но отпустила она меня )))
01.01.2012
Ириш, с наступившим!!!!! Мишка оказывается потом и не просыпался,мы с ним так крепко задвинули,что даже не слышали разгромного  салюта)))Так что и я могла бы встретить,но зато выспалась!
01.01.2012
А я не выспалась))) Мы были дома в семейном кругу.Милена дождалась Новый год!!! Дети спали, а я с мужем пили шампанское до двух часов.Сегодня день у нас замечательный, солнечный!Планируем пойти погулять и на обед ...
01.01.2012
Вам с погодой повезло! А у нас дождь идет прям с самого утра и заканчивать не собирается(((( А Милена стойкая барышня, тусовщица будущая))))) А я не решилась шампанское выпить,пила чай.
01.01.2012
Оль, я грудью уже не кормлю( 5 дней).Было ОЧЕНЬ жалко прерывать кормление, но наша красавица ничего не ела!Только сисю, даже ночью просыпалась 3-4 раза. Я думаю , что я больше переживала чем Милена.Она стала кушать, правда не все, но уже результат есть.Вот поэтому я и выпила шампанское.
01.01.2012
Наташа,а как ты ее отлучался? Поделись!!! Мишка висит на мне постоянно,сил нет. Да и молока почти уже нет, сосет как пустышку,засыпает только с грудью.
01.01.2012
Оля, со своего опыта могу сказать, что все детки разные. Луку я кормила до 1года и 3 мес, без сисижить не мог. Пришлось приехать моей сестре и отправить ее с Лукой на 3 дня к свекрови( я еле это пережила!). Такой вариант больше не практиковала)))Так он лет до трех, перед тем как заснуть, меня за сосок теребил..Стефан сосал сисю только перед сном и очень плакал ( неделю)когда я решила прервать. А с Миленой я уже просто мучилась, она как вампир, меня сосала. Днем, ночью...эти бессонные ночи я уже выдержать просто не могла.Прервала сразу, т. к. она отказывалась есть обычную еду.В первые дни поднимала мне футболку- искала свое лакомство. Днем хорошо переносила, а вот ночи были веселые)))Давала ей воду, йогурт...Проблема, что она с бутылочки пить не хочет.И тяжело вечером засыпает, приходиться укачивать.Вот так! Даже не знаю, что тебе еще посаветовать)))
01.01.2012
А как ты ей ночью давала воду и йогурт? Мишка тоже бутылку не признает.
02.01.2012
Она воду пьет с чашечки, а йогурт кормила с ложки. Сегодня первая( седьмая) ночь прошла без кормления))).Я тебе не писала, что это моя попытка номер 2!Я еще хотела месяц назад перестать ее корминь, но она так плакала)))) Разбудила весь дом, даже наш папочка не выдержал и сказал- ХВАТИТ мучить ребенка- корми!!! Вам желаю удачи, не легкое это дело!Главное настроиться и решить что все , хватит!
02.01.2012
Ты ее ночью кормила из ложки? А как потом укачивала,на руках? Сама? Или кто-то помогал? Она же чувствует грудь и,наверное,еще больше плачет?
02.01.2012
Да , кормила ночью из ложки в полумраке. Она ела с закрытыми глазами, только рот открывала.Могу тебе сказать, что это ЧУДО от ребенка!Поест и сразу засыпает.Только мне было тяжело со сном, да и приходилось уходить на первый этаж, чтобы всех не будить.Намучилась)))
02.01.2012
Ну я сегодня,пожалуй начну! С утра еще не давала ему грудь, он просит,но не очень активно,можно отвлечь,спать укачала в коляске. А вот ночью что будет?! У него еще и вечером начинается капризы и он повисает на груди.
02.01.2012
Удачи!!!!конечно будет плакать))). У нас тяжелые были первые три ночи. Напиши завтра, как Мишутка.
02.01.2012
Девочки,милые мои, я всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!!! Про сон.