9 лет

Без обид...

Влюбилась в вашего котика!!! Хочу дружить )))
16.08.2015
С днём рождения, Лариса!!! Здоровья, творческого вдохновения!!!
17.05.2015
СПасибо огромное,Наташенька!!! Я очень тронута  super_smilies086.gif
17.05.2015
Лара, тронул Ваш пост. Еще одно предположение: недостаточное владение возможностями сайта. Вот сижу и думаю о себе: не так давно отправила запрос на дружбу именно по причине того, что нравится творчество девушки и не написала ничего, просто нажала кнопочку "дружба". Вот она наверное также сидела и недоумевала. Спасибо. Теперь буду умнее.
09.02.2015
Мне кажется, это для того чтобы следить за Вашим творчеством. Каждый день что-то новое. Я сначала закладки делала, а потом поняла-Вы кладезь идей, у меня закладок не хватит. Успехов Вам! Может я потом продемонстрирую свои скромные работки. Решила 1 раз сшить одеяло в технике пэчворк.
20.01.2015
Спасибо Вам!!! Мне, конечно, приятно что кто-то интересуется тем что я делаю. И я даже не против этого. Но вот, ведь вы же написали мне прежде чем  я приняла вас  к себе. Так же ведь и в жизни,прежде чем мы заводим знакомство мы начинаем с чего -то разговор,правда же)))) А тут все как-то молчком,молчком...
20.01.2015
Абсолютно согласна с тобой, Ларочка ) Ко мне тоже так добавлялись, ну я поначалу принимала в друзья вот таких вот молчунов. А потом сразу начинались предложения о работе на дому, торговле косметикой и т.д и т.п. Теперь уже никого просто так не добавляю, а если хочу познакомиться с человеком, то сначала шлю сообщение ) И вообще, считаю, что прежде чем "подружиться", нужно для начала хоть немного побеседовать )) 
20.01.2015
Вот,вот! И у меня как-то назрело выговорится на этот счет. Я наверное не современная,но все же придерживаюсь мнения, уж если ты стучишься ко мне,то хотя бы ,как минимум,нужно поздороваться и назвать причину своего  визита)))
20.01.2015
Погуляли немного)))) Мамочке моей....