11 лет

Ребенок и тв

Как всегда, выражаю тебе большую благодарность за полезную информацию! Мы живем в потоке стремительно-развивающихся информационных технологий, и мне невыносимо печально, что от влияния такого недоброго прогресса, никуда ребенка не спрятать. После прочтения этой статьи укрепилась в желании реализовать свой дауншифт, куда-нибудь, например, в северную Индию:)
09.07.2013
Да, мы тоже мечтаем планируем сбежать от цивилизации. Ну не нравится нам тот мир, в котором приходится растить ребенка,значит, надо искать другой :)А за статью-да ну что ты! Наткнулась сама на  интересное, скинула в дневник, ничего особенного:)
10.07.2013
Статью пока начала читать, но уже хочу написать. Родители в Европе и США не могут уделять достаточного времени своим детям. Там катастрофически маленькие отпуска по уходу за ребёнком. Плюс родители вынуждены батрачить до бессилия, чтобы оплатить кучу кредитов за дом, машину, садик, школу, мелочь всякую и прочее. Я от немца одного слышала, у которого трое детей.
06.07.2013
Честно-мне жаль их женщин, которые обязаны гасить в себе материнские чувства, ровно как и наши бабушки, отдающие детей в 3 месяца. Ведь женщина-мать так просто своего ребенка не бросит на чужих людей.Единственный выход-иметь хорошего мужа (лотерея, конечно)и иметь смелость идти против системы.Мы ,например, тоже могли сидеть на кредитах, оплачивать то, что нам не по карману... 
06.07.2013
Кризис года: между мамой и малышом Воспитание Мальчишек