11 лет

Кризис года: между мамой и малышом

А я вообще маму до какого-то возраста (может до полутора-двух лет) называла исключительно "Титя!". Приветствовала ее при встрече, или бежала к ней, зовя, а ей было и смешно, и обидно, что мне от нее только титя и нужна. Эх, крепкая любовь! Я даже помню эти моменты, когда я стала слишком "большой", чтобы спать с мамой, а вместе с тем закончилось и ГВ, как я плакала, просила маму не уходить из моей кровати, и все-таки дать мне титю:) Помню эти слезные укладывания спать и тоску по груди.
09.04.2013
Как это грустно... а я вот не испытала счастья кушать титю-у мамы, как водится, в 3 месяца "кончилось молоко". ага, я первая, умеющая искать информацию "молочная" в нашей семье, и то: не верят
09.04.2013
Очень интересно, но многое пока не понятно. Я волнуюсь перед новыми испытаниями. Слишком высока цена ошибки.Про грудь порадовало)
29.03.2013
Ага, я так жду, когда начнется этот период, а потом и следующий, где сынулька будет рассказывать, ЧТО для него Молоко и кормление, чтение таких фразочек очень умиляет
29.03.2013
А я помню как в сообществе по ГВ девочки рассказывали, что когда детки узнают про вторую грудь, то начинают во время кормления с ней играть (шипать, оттягивать). Муж недавно прочитал про кризис трёх лет и сказал, что для меня это будет испытание)
29.03.2013
О кризисе года Ребенок и тв