10 лет

Была у психолога.

у нас и толкал всех, что дети падали и травмировались и один раз чуть не задушил мальчика, пошли к  психологу ,сказала возрастное , дети старше, он плохо говорит еще и его не понимают, он злится. Через пару месяцев проблема исчезла.
13.11.2013
Вот мой как раз с ребятами старше прекрасно находит общий язык, но это как раз видимо потому что он говорит хорошо, а ровесники не так хорошо, из-за этого недопонимание.Недавно на площадке самозабвенно рассказывал мальчику 4 лет про свои машинки, и как мы в аварию попали, и какую он себе машинку купил, и как у нее сломался дверь)))Спасибо вам за ответ))
13.11.2013
Слушай ну ты молодец! А у меня вот тоже с негативным фоном проблема, ток я знаю что лечится она полноценным сном и питанием своевременным а не как у меня, но это все пока сложно соблюдать..
13.11.2013
Ну у меня он из-за того, что я неуверенная в себе, а это идет из детства :) Но тоже лечится, мне даже обещали убрать мое нарушение произвольного внимания) У меня такая фишка обнаружилась в 9м классе на алгебре - когда пытаюсь напрячься, чтобы запомнить то, что мне сложно запомнить - засыпаю, просто вырубаюсь))) Я поэтому не могу ни научную книгу прочитать полностью, ни договор по работе))
13.11.2013
Так это детский психолог или она работает и со взрослыми?
14.11.2013
Семейный психолог, она работает и с детьми и со взрослыми. Почти всегда оказывается, что проблема не в ребенка, а в его родителях) И работать надо с родителями, а не с ребенком)
14.11.2013
А мы ездили в аквапарк! Меня это волнует и я хочу поговорить об этом.