11 лет

Аллергический ринит и аденоиды.

пусть быстрее выздоравливает!!!чтобы отёк проходил можно морской водой(аквамарис мягкий душ и прочее) или нибулайзер с минеральной водой. Эуфорбиум посмотри. увлажнение воздуха в детской, сейчас включили отопление и сухость повысилась - это обостряет симптомы.если нужно, я спрошу контакты лора у знакомой, она с сыном через такое прошла (сейчас все нормально)
11.10.2013
На эуйорбиум он орал дурниной, что щипет. Аквалор попробуй закапай - сильный стал, руки носом закрывает и все) Изредка удается договориться)))Да, купим завтра нибулайзер, будем делать. Я все-таки думаю, что без операции обойдемся. Ведь летом и в Израиле все было нормально у него с дыханием, и ночью слушаю его - дышит носом. Да у нас платный лор ничего так, внушает доверие)) Спасибо!
13.10.2013
А где рентген делала? Я уже тоже на измене  - соплей уже нет, даже не отсасывается ничего, а спит ужасно хрюкает, сопит - никогда такого не было. Тоже спит с зиртеком. Если насморк прошел - то он прошел. А сейчас ХЗ что такое. 
11.10.2013
Я делала в поликлинике государственной, которая прям рядом с этой лор-клиникой Старнако стоит. 26 что ли? Там на 5м этаже отдел платных услуг, оформляешь договор и на 4й спускаешься в 421 кабинет по-моему. Снимок стоит 800 рублей, 300 описание. Но лор Накостенко сказал, что описание ему нафиг не надо. Так что вот.
13.10.2013
Кризис трех лет. Рекомендации родителям. А между тем Женьку 2 и 10!