11 лет

Нужен ваш совет, отзыв, мнение.

не пользовалась ни одной, но покатав пару чужих колясок с неповоротными колесами знаю. что себе никогда бы такую не купила, сама на квини зипп трехколесной ездила и понимаю. что надувные поворотные колеса это круто!
17.08.2013
У нас колясочка Жедо. Только не 3х, а 4х колесная. Ни разу не пожалела о своем выборе. Легкая, маневринная, проходимая, амортизаторы - супер, укачивание на ура, люлька отстегивается легко, вся тканевая обивка снимается и стирается. Корзина для продуктов хоть и не огромная, но нам хватало. В общем, я довольна :)
05.08.2013
Эта джедо тоже 4-х колесная=))просто сфоткана так=). А какая у Вас модель? и хорошо ли закрывает ребенка, не задувает ли через козырек, а то слышала, что сильно топорщится и не закрывает малыша от ветра.
05.08.2013
Вот, кстати точно, это недоработка производителей. По крайней мере на моей модели (Жедо с алюминиевой рамой). Капюшон сам нормальный, а вот фигня (не знаю как называется), которая ножки покрывает - слабова-то сделана. Мы родились в конце марта, у нас лето на носу и не принципиально было. А у вас зима... А там такое окошко громадное, есть где ветерку разгуляться :) Если есть возможность - в магазе лично посмотрите.
06.08.2013
Если я верно поняла, всё же не хорошо сделана накидка не закрывает нормально малыша? эх, коляска блин нравится,но вот это нюанс очень весомый в выборе, всё же верно Вы подметили, что ребенок зимний, и будет продувать.
06.08.2013
Да, вы все верно поняли. На улице видела коляску (не знаю какая фирма), у нее накидка доходила аж до середины капюшона. На зиму то, что надо. Замечательная защита от ветра и метели.
06.08.2013
Эх, знать бы , что за коляска. Не думала, что так будет сложно выбрать, вся извелась, не хочу просто потом, в суматохе покупать коляску, лишь уж какую-нибудь.
06.08.2013
А вторая колясочка в вашем посте - мне кажется, что там неплохо накидка закрывать будет малыша. Хотя, конечно, лучше воочию посмотреть, чтобы не ошибиться.
06.08.2013
Очередной поход Паника