12 лет

Растяжки

как все прошло??? 
21.02.2012
На пару постов выше всё очень подробно описано :)
21.02.2012
хоть бы вам помогло это,держу кулачки) 
09.02.2012
Спасибо =)
09.02.2012
Лен,ты все же попробуй припарки типа бадяги,мумие,масел и всего прочего,я думаю ты удивишься переменам,просто нужно терпение) 
09.02.2012
К сожалению я уже опробовала всё кроме бадяги (не знала тогда про неё) : и Клирвин (великолепно убрал пигментацию на животике, но не более) , и масла противорастяжковые, и парафин (и вправду уменьшает!), и глины (белая, желтая, голубая)- улучшают и подтягивают кожу, но растяжки не убирают, и кофейный скраб (вот это- на всё тело, мммм- бархат, а не кожа), и просто безумно жесткие мочалки-рукавицы, и мумиё... Может, просто не хватило терпения? Но это уже не так важно, послезавтра уже оплаченная лазерная шлифовка, после этой процедуры по идее в течение 3 месяцев должен в бешеных дозах вырабатываться коллаген и эластан, помогу коже коллагеновыми масками... Мне просто необходимо, чтобы  они не просто уменьшились, а чтоб они совсем изчезли! Осенью ходила в салон к косметологу-врачу по поводу растяжек, она мне показала свои 10-тилетней давности, у неё в тех же местах, что и у меня, такие же широкие, но она ничего  с ними не делала, вообще. Их  совсем не видно если не приглядываться! Кстати, девушка посещает солярий- это явно видно- и растянутая кожа имеет тот же цвет, что и остальные участки! Она меня так и спросила "неужели тебя будет парить это?"- парить то не будет, но и 10 лет ждать не хочется пока их совсем не видно  станет...
09.02.2012
я сжигаю бадягой кожу раз в неделю,они реально уходят,попробуй,когда восстановишься после л.ш.просто чтобы их невидно было это не дай бог поправиться,моя мама после рд была 47 кило-растяжек вообще не видно было-только поправилась-сразу очень, видно)вообще я тоже хочу шлифонуться,но только как послностью исчерпаю ресурсы бадяги)где-то после года ребенкиного) 
09.02.2012
Кстати еще момент- я слышала, что лучше всего шлифовка помогает, пока растяжки еще розовые, незарубцевавшеся, после полугода они уже начинают рубцеваться :) Видела твои результаты от домашних процедур- впечатляет!
09.02.2012
честно говоря я бы никогда не поверила что это может помочь,пока сама не испытала на себе ) просто мне кажется что лучше всего сделать шлифовку когда от них уже почти ничего не останется,чтобы процедур меньше было,ще слышала что если в проекте второй ребенок-то шлифовку делать не стоит-кожа истончается и будет еще хуже(поэтому думаю 
09.02.2012
будем ждать отчета)) удачи вам!
04.02.2012
Спасибо, судя по тому насколько по-разному всем помогает эта процедура, удача мне пригодится! обязательно отчитаюсь!
04.02.2012
а можно я постою, послушаю?   желаю вам успехов!!!!!!!!
04.02.2012
Сходила на шлифовку!