6 лет

Мультиварки

мультиварка- это супер вещь! С её покупкой решаются многие проблемы по готовке, да и экономнее, кстати- и по продуктам, и по расходу энергии. Всё закинул, поставил таймер (я про отсроченный старт) - вуаля, на утро всё готово! Даже муж полюбил готовить с этой вещью. Выбрать достаточно просто, смотрите по объёму чаши (рекомендую на 5 л, керамическую), с числом программ не менее 12, чтобы уж все рецепты учесть, с удобным управлением, лучше с дисплеем. Ну и обязательно- отложенный старт, как по мне- это главный плюс этого прибора) По мощности- смотрите не менее 700 Вт, оптимально 800-850. Тут уже советовали, вполне приемлемые модельки- тот же редмонт, Sinbo (это Турция, хороший производитель), можно глянуть и подороже- мулинекс, к примеру, но тут по бюджету ориентируйтесь.
07.12.2017
было 3 мультиварки. первой брали когда-то давно редмонд простой - чтобы попробовать что такое за зверь, эта мультиварка. потом покупали уже навороченный тоже редмонд М90. Готовим очень часто от простейших каш, до мяса и пирогов (шарлотка очень хороша). Поэтому на дачу тоже решили прикупить мультиварку, только решили брать подешевле (там и с электричеством не очень хорошо, да и мало ли дачу вскроют). Купили sinbo про который выше упоминали, модель SCO 5054. Готовит - также как редмонд, только стоит в 3 раза дешевле:) в следующий раз домой уже не станем покупать что-то дорогое и переплачивать. как говориться - Если не видно разницы, зачем платить больше?(с)
06.12.2017
Забыла цену уточнить в своем посте, а на дорогую мультиварку денег жалко, на 3-4 тысяч рублей ориентируюсь. Спасибо вам что откликнулись, почитала описание и функции мультиварки вашей, можно готовить очень много разных интересных блюд, посоветуюсь с мужем, может такую и возьмем. Еще раз спасибо :)
07.12.2017
Привет! У нас Синбо, не так давно покупали. Чаша не керамическая вроде, но антипригарная. И книга рецептов была! Хотя я сча в инстаграмке на много каналов подписана, но и книга пригождается! В общем, готовить одно удовольствие. Жених сказал - не китай. Ну мне главное чтобы не сгорела))) а все, что вы перечислили - готовлю запросто.
06.12.2017
Привет Olga, поделюсь своим опытом. У меня третья мультиварка)) всеми пользовалась и очень довольна! Первую передарили одним родителям,вторую другим и себе снова купили, потомучто это такая помощница на кухне! Про боенды говорить не буду, так как надо брать среднего класса, она с таким же набором функций, что и остальные. В ней я гоогвлю всё....супы просто сказка, а с таймером отсрочки,вообще ...утром семья просыпается и любимая каша готова)а придя с прогулки, наше жаркое уже манит своим ароматом на ужин) Есть меню-книжка, там куча рецептов. В уходе совсем м проста! Единственное что нужно подготовить, это специальное место для нее,она требует достаточно. Удачной вам покупки!
06.12.2017
У меня Редмонд с керамической чашей (правда она покупалась отдельно). Делает всё, даже иногда печет пироги. Очень довольна ей.
06.12.2017
Всем привет!