12 лет

.

Неужели так ни разу и не увидели пол ребенка? А интуиция не подсказывает? Завидую, что есть возможность лежать, сколько хочется! У нас ремонт недавно закончился, никак все вещи не разложу, постоянно куча дел, да еще за старшей в садик, да погулять, а еще и работать заставляют.... Все-таки декрет перед первым ребенком - лучшее время! 
03.08.2012
К сожелению нет.Когда узнала что в положение подумала что будет мальчик,а потом все меня запутали кто говарил девочка кто мальчик, в результате я запуталась и уже незнаю кто будет. Мы тоже хотели начать делать ремонт,но к сожлению муж сломал ногу,а гипс снимут тока через пару недель и после гипса ещё надо будет расхаживать ногу.И теперь незнаю когда начнем этот ремонт,а до родов я боюсь что можем не успеть. 
03.08.2012
Проверьте на себе такой признак (читала в журнале , будучи беременной в первый раз. Проверила на 8-10 мамашках, плюс сейчас опять сбывается. Но подходит только не смуглым девушкам): если околососковые круги (ореолы) очень сильно потемнели, то будет девочка. У нас в палате так и лежали: 4 с девочками и темными сосками и одна с мальчиком и светлыми :-)
03.08.2012
Тогда я думаю что будет девочка.На мне уже очень много примет проверили и везде показывало разное.
03.08.2012
Ну, посмотрим! Девочка - это очень хорошо!
05.08.2012
. .