11 лет

Лени-тюлени....:)))

А я тоже как то встала и не с той ноги все не то и не так! И был случай недавно,родила я своего первенца годназад ,был ему месяц и поехли мы к врачу на глобальный осмотр, не выспавшаяся молодая мамаша выходит из поликлиники в руках малютка в автокресле, огромная сумка за плечем а тут какой то му....к припарковал свою машину прямо мне в задний бампер ипоцарапал бок прям краска с его машины на моем боку,естественно с грудничком я вызывать ментов не стала,спокойно упаковала малыша на заднее сиденье,завела тачку,вышла машины и прямо на глазах у изумленной публики снесла оба боковых зеркала ногой этому м...ку и прыгнула в свой мустанг и была такова!!!! стыдно конечно но было на душе признаюсь очень хорошо!    Сейчас снова жду малыша,скореелбы родилось мое чудо!!!!
09.11.2012
Да всё правильно!!!Таких нужно наказывать.... Когда я не была Б., года 4 назад.....тоже один М.   загородил выезд....хотя места ему было полно...Оч высокая бровка была а клиренс низкий.....с помощью камушков и кирпичей....с горем пополам мы съехали с бровки.......но потом притормозив возле его машины, я подошла и ножницами ободрала ему  двери ! Скоро куплю балончик с краской и буду оставлять  надписи:)))))))))))) Может это и не правильно, но почему когда я паркуюсь, я ВСЕГДА смотрю...не подперла ли я кого, не загородила ли я выезд людям?!!!+ у меня есть такая табличка на тарпеду "если я вам мешаю, позвоните мне- я рядом ...и номер тел." Классная штука :) Правда не пригодилась еще..
09.11.2012
Да,классная штука краска,надо обзавестись! Классссссссс уже хочется что нить написать;))))!!!!!
09.11.2012
Ага :) Не знаю даже насколько выводима краска в балончиках :))) можно сзади просто 3 буквы писать 
09.11.2012
 тип такого
09.11.2012
Класс!!!!!!!
10.11.2012
Перестань нервничать ,а тем более из-за уродов всяких!!!В каком ТЦ была??Что прикупила? И пальчик лечи свой!!! А чем занять себя уже и я не знаю(((( 
09.11.2012
Да стараюсь:)))Мы ездили в Терминал, за продуктами :)))))))) Ничего интересного :))) Скуку в вусняхах топлю:))))))) Мама приехала,вот и балует всякими блюдами любимыми:)))))  И ББ оч выручает от тоски:))) Ой, пальчик жесть, делали перевязку (мама дохтор кста), думала точно рожу пока размачивали чтоб отодрать от раны :((((( Еле отстала...ббррр Я вообще не неженка, всякое бывало, но там видимо нервные окончания.....аут просто:)))
09.11.2012
ммм...вкусняшки любят все :)...капец,бедняга:(((а где вы живете?
09.11.2012
Главное не растолстеть за неделю как за 9 месяцев:)))) На левом берегу :))))
09.11.2012
я уже паникую из-за того,что вечно жую...
09.11.2012
успокойся) возьми себя в руки) нервы пока поберечь надо!!! осталось немного. тяжело конечно находиться в ожидании
09.11.2012
Да я уже спокойна:)))))))) На людей не кидаюсь конечно.....а вот некоторых всегда считала нужно наказывать :)))))))))))))) Бум ждать, а что остаётся?!!!
09.11.2012
Девочки, как у вас дела с животиками???? Тяжелые роды